Татев

С чем у вас ассоциируется Беларусь?

Ответы · страница 15
Виталий Валсамакин

Трахтур в поле дыр, дыр, дыр)))

Да
Дарий

С единственным уголком СССР

Татев

Ужасть))

Да
Дарий

Что это вас так напугало ?

Татев

Да ничего хорошего, кроме условного качества некоторых продуктов

Да
Дарий

Вроде как мы ровесники с вами а такой бред вы несёте

Татев

🤝

Лев Полыковский

С Богушевском, родиной моей.

Татев

Здорово

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С картошкой и тракторами . . .

Татев

Классика

Упс

Трактор, картоха, Лукашенко

Татев

Отошел маленько?)))

Упс

Ну. Че я там вчера тебе затирал?)) А чето про бесконечность жизней. Тык вот. Никто из людей, вообще ни один человек не верит ни в какое перерождение на самом деле. Ну то есть блин серьезно, если б верили - написал записку типа "лан ребят, я тут все, пошел жить новую жись" - ну и выпилился. но чето о таком я не слыхал 🤣

Татев

В общем, да) прикольная мысль

Упс

Ну да. Это как например то же самое в астрологии. Тоже как бы интересно и все такое но по большому счету окей ты прочитала прогноз что сегодня какие-нибудь финансовые решения принесуть боль и страдашки, лучше все отложить. А потом допустим тебе делают какое-то крутую предложуху там с повышением зп и должности и еще ченить - ну ты же не откажешься никогда в жизни. никто не откажется. Так и тут

Татев

Да уж))) так и есть)

Десант

с картофаном и с Лукашенкой

Татев

классика

Десант

а больше никак не ассоциируется более

Ирина

с пищепромом...качественным

Татев

Да, это есть

Татев

Хвалю)))

Ал
Алексей))

с колбасными изделиями))) 😄

Татев

😁

Ал
Алексей))

а что не так,если везде колбасы их продают))👨‍🍳

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Много горячие воспоминания

Татев

Здорово

Татев

🤝

Ми
Михаил

Картоха и зелёный трактор)))

Татев

)))👍

Zаиц Харофый

С порядком и стабильностью.

Татев

Вах

Нупоучименяжить

с одним приятным уйкендом)))

Татев

Круто)

Эмиль Ширинов

Умные, добрые, честные люди.

Татев

Спасибо. Приятно

Димка

Добрый, трудолюбимый народ!

Татев

Здорово

Владимир Генералов

Служба в армии СССР. Друзья!

Татев

😊👍

Пани Малгожата

Это моя Родина, я здесь живу

Татев

И я😊

Yuri ...

С Лукашенко и Тихановской,..

Татьяна

С бывшим,уже умершим,мужем.

Татев

🤝простите, не умею высказывать слова собрлезнования, но именно такое возникло внутри.

Валерий Рудаков

Русь-русская Земля-славяне

Ергалиев Жомарт

Картофель, Лукашенко, МТЗ..

Ергалиев Жомарт

Не я, это то, что мне понравилось, посвящаю вам..

Татев

Благодарю

Ергалиев Жомарт

Любите Пушкина..

Татев

Даже декламировала когда-то

Ергалиев Жомарт

Позвольте, жители страны, В часы душевного мученья Поздравить вас из заточенья С великим праздником весны! Всё утрясётся, всё пройдёт, Уйдут печали и тревоги, Вновь станут гладкими дороги И сад, как прежде, зацветёт. На помощь разум призовём, Сметём болезнь силой знаний И дни тяжёлых испытаний Одной семьёй переживём. Мы станем чище и мудрей, Не сдавшись мраку и испугу, Воспрянем духом и друг другу Мы станем ближе и добрей. И пусть за праздничным столом Мы вновь порадуемся жизни, Пусть в этот день пошлёт Всевышний Кусочек счастья в каждый дом!