Ev Dor

а почему женщины делают удар в пах? 🙂 и делали ли вы? 🙂

Ответы · страница 7
Случайное Сов_Падение

Неееее, это неинтересно, Лучезара если и бьёт, то сразу в мозг )

Светлана Парфёнова

)))))))))))да делала,потому что точно знаешь что больно и отстанет

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

делала!!!!!!!!и рада что я это делала!!!теперь только визуально!!!!

Елена Александрова

нет, зачем? есть много других способов противостоять мужчине.

Свиристелка

я ща тебе туда ударю, скока можно один и тот же вопрос???????????????

Александр Ли

проверка о наличие эротического -ОООООО!!!!!!!!!!!АААААА!!!!!))))))))))

Алексей Рогило

а как хрупкой женщине вырубить мужика только дубиной или так

S)
Smailik )))))

Потому, что это самое слабо место мужчины. Я такого не делала.

Паша Шатыков

девушки слишком имоцыональны и бьют в самое больное место !!!

Юлия Таратунина

не делала..так слабое место сильной половины человечества...

Наталья Федорова

упаси бог, достойных пахов и так мало, последнее потеряем )))

Nigora Lashkarova

потому что это слабое место мужчины. но я пока еще не делала

Елена Мягкова

нет не делала, но понятно почему делают- что бы защититься.

Лидия Гурова

ну а куда еще ,самое уязвимое место,можно сказать естество

Николай Зеленский

Так защищаются не только женщины, и правильно поступают...

Марина Смагулова

знают нежно оберегаемое)место мужчин.я нет.не доводилось)

Ирина Пьянова

Это инстинкт самосохранения))))))))) Я никогда так не делала.

Елена Синецкая

Это ближайшая болевая точка у мужчины, и женщины. в основн

Юл
Юлия*)))

а куда еще бить? самое больное и наиболее доступное место)

Влад Шевченко

ага сначала отбиваете а потом плачете что детей хотите ! )