Ел
Елена)

Что несла в горшочке Красная Шапочка бабушке? )

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

пирожки. заботливая мама, отправила дочку в дремучий лес, зная заведомо, что там волк. почему сама не отнесла еду своей маме, бабушке Красной Шапочки? Отношение к старухе зверское. выгнать в дремучий лес старого человека не по-людски. недостойная старость.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

автора к ответу. к чему призывает

Ел
Елена)

))... да еще и с волками.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

волки-террористы. она правильно себя вела, не дразнила, потакала, и ждала, когда рядом окажуться охотники и помогут освободиться.

Niherasebeblia

- Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки – можно мне?
- Ну ладно, волк - ешь!
- Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

Андрей Подсосонный

там был рецепт "как сделать пирожки" потому что у ее матери не было свободного времени а у бабушки памяти.

Юрий Кривич

Почему "в горшочке"? Пирожки она бабушке несла. Без горшочка. Или у вас какая-то другая версия?

Ел
Елена)

Пирожки в корзинке, но в корзинке был еще и горшочек.. с чем?)

Юрий Кривич

Первый раз слышу. Интересная у вас версия, однако. Ш.Перро, бедолага, небось, в гробу перевернулся...

Ел
Елена)

Тут мультик недавно смотрела, не про Кр. ШАПКУ, другой, там волк в горшочек пирожки собирал...))

Юрий Кривич

Выходит, не имеет никакого отношения КШ к вашему горшочку...

Евгений Прошлецов

Это не обычный горшочек, скажешь "Горшочек вари" он будет варить кашу. Ответ манную кашу )))

Ел
Елена)

Не каша и не пирожки,а к каше-.....что?)

Евгений Прошлецов

С Новым годом! Счастье, добра, радости и достатка, а к каше в горшочке она несла масло)))

Ел
Елена)

Спасибо!взаимно!с Новым Годом!)

Олег Емелин

Разве в горшочке? Пирожки,это точно.А в горшочке...то что осталось после пирожков...

Олег Емелин

На котором пирожки жарили?

Ел
Елена)

Не....с которым пирожки есть будут,что бы не подавиться!)

А Б

Во всемизвестной версии, как будто бы пирожки. В первоисточнике какую-то гадость

А Б

Старые версии ни про какую любовь или дружбу и не намекают. Там либо секс без объяснения, либо башка долой

Боцман

мне кажется в корзиночке ...и несла она пирожки ... лично я так читал в детстве

Ел
Елена)

Никак.... момент близости упущен....продолжение диалога только переливание из пустого в порожнее....но! Было здорово!;)

Боцман

и мне тоже... взгрустнулось и возбудилось ....😍

Ел
Елена)

Я же старалась!;).... струхнула, правда, в определенный момент, поэтому и близости не состоялось...)

Боцман

а я всё таки пойду пообщаюсь с братиком....😊

Ел
Елена)

Хорошо).. приветик ему от меня!... я тоже выйду....

Марина Барабанова

пирожки в корзиночке, а в горшочке...мед, наверное, если там был горшочек

Pом

Это осталось за текстом. Видать, бабушка не только хавку просила)))

Александр Заболотный

медовуху бабушка запойная была ее в лес и выгнали из-за этого.

Борис Бабкин

Красная Шапочка несла бабушке пирожки и горшочек ма-а-асла...

Борис Бабкин

Около 2 часов в сутки мы отводим на приём пищи, выражаясь армейским языком, а это - почти 9% всего времени. Так пусть же это время приносит нам положительные эмоции.

Борис Бабкин

Это правда. Посчитайте, так и будет.

Борис Бабкин

И кто же не любит вкусной еды...

Борис Бабкин

Кулинария - очень важная сторона культуры человечества...

Борис Бабкин

Именно так.

Максим Павлов

разве в горшочке ? были пирожки и мне кажется , что в корзине

Максим Павлов

интересно , а с чем были пирожки ?

Максим Павлов

интересно , а они съедобные ?

Ел
Елена)

Конечно!)ведь волк сожрал и бабку и Шапку и пирожки!

Андрей Ерёмин

У шапочки корзинка была. С двумя новыми прокатными станами

Ел
Елена)

А с другой стороны радостно!- нет во мне мужского смысла!;)))

Андрей Ерёмин

Теперь окончательно разобрались, что нет. Но это и настораживает

Ел
Елена)

Мож Вас и настораживает, а меня- нет......))

Андрей Ерёмин

Значит, и для себя разобралась

Ел
Елена)

На этой радостной ноте и пойдем спать... спокойной ночи)

Артем

то же что нес волк медведю в сказке про кота в сапогах))) 😂

Артем

😀 я разгадал ваш коварный план с ходу...)))

Ел
Елена)

...если тока скажите ответ...

Артем

не скажу))) это дело принципа))) пусть другие догадываются что не так)))

Катерина ***

Пирожок и горшочек маслица - это что, проверка на вшивость?

Катерина ***

Или проверка, кто знает сказки?

Ел
Елена)

А мало кто и знает,что был горшочек

Анатолий

Ну таки пирожки же еперный театр и горшочек с маслом вроде

Алекс Сypov

Очередную мамину отраву, которая выдавалась за гостинец...

Юрий Шуганов

Почитай на эту тему Александра Иванова - "Красная Пашечка"

Ел
Елена)

Улыбнуло)...хотя уже и не помню

Владимир Илюхин

Волк ее потому и не съел, что на ней была красная шапочка)))