Ел
Елена

Мужчина проявляет симпатию, потом вдруг говорит: Давай останемся друзьями, я хороший друг! Как быть?

Ответы
Танѩ

А что такого...по-моему нормальная ситуация)

Денис Сазонов

странно... обычно девушки так делают

Ел
Елена

Конечно возможно, когда дружбу будут связывать более глубокие чувства одного из "друзей" 😉

Денис Сазонов

да при чём тут чувства??? дружить нельзя мужчине и женщине без чувств одного из них? это полный бред!

Ел
Елена

Хорошо. У Вас много женщин подруг?

Денис Сазонов

ну, было 2, сейчас я с ними не общаюсь, но общаюсь с одной другой

Ел
Елена

ну вот БЫЛО...... Я высказала свою точку зрения, спорить с вами не буду. на этот счет есть очень много можно привести доводов.🤷‍♀️

Со
Сократ

Сволоч... Редкая (....)

Ел
Елена

вы считаете это не мужской поступок?