Одинокая Сволочь

В Швеции, если делают. то с умом! В Китае делается всё, что можно и нельзя! В России делается вид, что что-то делается... Где уровень жизни выше?

Ответы
Татьяна Руднева

Говорят "Дело мастера боится"За рубежом нашу продукцию берут. потому, что она делается на экспорт, я думаю и везде так. ведь каждая страна хочет показать себя с лучшей стороны, а то , что покупаем мы у себя, то это зависит от самого человека. его отношения к работе.

Одинокая Сволочь

уровень жизни не зависит от импорта и экспорта...

Татьяна Руднева

Так вы говорите о продукции или об уровне жизни?

Одинокая Сволочь

вопрос был про уровень...

Татьяна Руднева

С уровнем жизни в нашей стране конечно не очень хорошо. так это ж зависит от нас. разве есть где то больше алкоголиков, чем у нас?. куда ни погляди кругом одна пьянка. молодежь распущена до предела. работать не хочет. наркотики. гулянки. нет нормальных семей. на уме у всех -деньги. деньги и деньги. совесть продают за деньги. нужно полностью менять образ жизни. чтобы повысить уровень.

Геннадий Митрофанов

Ответ в Вашем вопросе. Помню Сов. телевизоры,каждый год менял трубку,с тех пор ничего не изменилось,разве только,что телевизоры перестали выпускать. Не имею ввиду заграничные технологии. Как потопаешь,так и полопаешь.

Одинокая Сволочь

понятно...

Ma
Malena

Можно было бы на писать, что однозначно в Швеции! Но все же воздержусь и напишу, что в Китае! Я просто так китайскую лапшу люблю😅 😜

Зинаида Кравченко

Страны разные. Жители много делают для своей страны. У нас будет уровень выше со временем, когда сменится поколение.

Одинокая Сволочь

наивная какая..

Зинаида Кравченко

Наши внуки и правнуки умнее нас. Это точно!!

Одинокая Сволочь

не заметно совсем..

Где Ты Там И Я

В Казахстане, тут ваще ни кто ни чего не делает, за исключеним узбеков и таджиков.

Владимир

Набор стереотипов. Почему самоубийств больше в странах с высоким уровнем жизни?

Елена Чернова

В Швеции, но к сожалению, наш, русский народ там жить не сможет.... ленив и ворует..

Одинокая Сволочь

стереотип про русский народ! ва кто поднимал страну в сталинскую экономику, кто одолел фашизм. кто первым был в космосе?

Елена Чернова

А Вы вспомните каким методом поднималась сталинская экономика! ГУЛАГ, каторга, за колосок и опоздание на работу- тюрьма, а сколько доносчиков? Фашизм одолели потому, что свою землю защищали! Русский народ - народ воин ( но не труженик! ) И в космос и балет- это отдельные великие личности (Королев в тюрьме разрабатывал идею полета ) Я говорю о всей массе! Почему разрушенная Германия поднялась с колен и живет лучше чем Россия- победительница?

Одинокая Сволочь

вы кроме гулага ничего не видели наверно по жизни...

Елена Чернова

Нет я достаточно читала и в основном историческую литературу!

Одинокая Сволочь

брехню читали как видно..

Тихая Мелодия

Естественно в Швеции.....и это закономерность...ибо в любом деле нужен ум.

Андрей Хрисанфов

Слышал, что в Норвегии. Там, по-моему, ничего не делается.😛

Одинокая Сволочь

)) в Швеции тоже высокий уровень жизни..

Sergio

В Швейцарии. Где хранят деньги и Китайцы, и Шведы и Россияне.

Одинокая Сволочь

логично!

Поничка

Уровень жизни определяется потребностью конкретного лица

Одинокая Сволочь

в Швеции..

Поничка

Да прям

Julija Volkova

Уровень жизни зависит от честной работы ВСЕХ там живущих!

Одинокая Сволочь

и где по вашему лучше?

Julija Volkova

В Швеции

Julija Volkova

А почему Вы - сволочь?

Дж
Джоана

Неё учи депрессивника, особенно если глубокая депрессия

Ramzes Ramzeska

Уровень жизн. Там,где тебе по Кайфу ,ищи не пожалеешь)))

Одинокая Сволочь

в Швеции...

Мо
Молодой

У нас в РБ. Все делается, все с умом, но через один ум....

Одинокая Сволочь

понятно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

в россии , сколько украли , а всё ещё есть что украсть

Одинокая Сволочь

а в Швеции живут - ЛУЧШЕ!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

потому что нас там нет

Марина Марина

У обособленного круга людей уровень жизни выше....

Одинокая Сволочь

в Швеции у всех...

Марина Марина

У этого круга выше..

Василий Коровянко

Послушайте господин Сволочь , это у нас в Украине.

Одинокая Сволочь

понятно..

Василий Коровянко

Вы уж извените но как к Вам можно по другому обратится.

Пр
Прохожий

КАЗАХСТАН экспо строят только бабки отмывают )))

Галина Сангалова

не хочу сравнивать, все равно буду жить в России