Ша
Шальная🇷🇺

Слушайте, ну зачем вам эта любовь?) Этот геморрой и головная боль в одном стакане?) 🤭

Ответы
Огненный Муравьед

Не, как инструмент эволюции она имеет место. Все остальные формы это результат нравственности и социального взаимодействия, а у всех разные установки. Поэтому пусть остается так, как есть, а то какой-нибудь Милонов странные законы начнет продвигать, а еще те, кто принимает законы, а нужно принимать таблетки, и реализуют их...

Ша
Шальная🇷🇺

Это да))

Михаил Цветаев

Без любви прожить не получится,а с любовью жить,только мучиться,а с любовью жить-только маяться,почему же так получается?..🤔

Михаил Цветаев

я тоже.

Игорь Калиниченко( Русский)

Как, мало надо людям чтобы быть вместе. У бандитов это к сожалению лучше получается, но если что , у нас будет крепче .

Игорь Калиниченко( Русский)

Будет, Михаил.

Александр Жданов

это как? Одновременно и геморрой и головная боль! Уж больно здорово закольцевали!

Добрейший Тролль

Нафих, но помню песню Утёсова, про нечаянно и такое страшное там слово нагрянет

Ша
Шальная🇷🇺

Так нужно просто вовремя соскочить.)

Ша
Шальная🇷🇺

Тренируемся))

Добрейший Тролль

Доводим до совершенства)

Сергей Греков

Уж лучше быть больным душой и сердцем, чем живым и здоровым без души и сердца.

Ша
Шальная🇷🇺

Все слова, слова, слова...)

Сергей Греков

А что надо?

Николай Смирнов

Она не спрашивает
Она нечаянно нагрянет
Когда её совсем не ждёшь...

Владимир Федоров

Жить без любви,наверное просто,но как на свете без любви прожить...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да пошла ты!!! Любовь это и есть тот смысл с которым мы и живём!!!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем это самые излечимые болезни из всех последствий...😅

Олег Пустохайлов

А что геморой и мигрень проходят от одиночества? Недумаю(())

Ша
Шальная🇷🇺

И зря, думать полезно.)

Олег Пустохайлов

Согласен, но две головы думаю лучше)) 😄

Ша
Шальная🇷🇺

Всё может быть.)

Ла
Лана

Да ну её эту любовь) найти бы человека,который не бесит)

Ша
Шальная🇷🇺

Вооот))

Владимир Ревазов

А последствия опасны для здоровья, а порой для жизни.

Aleksander Jakovlev

Однако у тебя и сравнения, девушка...))) С Весной!

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, ещё зубная боль, забыла.) Привет)

Aleksander Jakovlev

)))

Ё✨
Ёжик ✨

лососи тож на нерест против течения прут ☺️

Та
Тамара

Эта, понятно, не нужна... Нужна настоящая... 😊

Та
Тамара

Замысел свыше - любовь неземная - Чистая... Светлая... И озорная... Вовсе неважно, какая по счёту - Первая, Юная и без расчёта... Или уж с опытом, жизнью проверенным - Не пропустить бы последнюю! Верую!.. 27.09.2021 г.

Георгий Пришвин

у любви как у пташки.... крылья.... улетает....

Вячеслав Коршунов

Похмелье- оно потом, но ведь СНАЧАЛА!

Александр Кук

зато так захлёстывает! такие эмоции!

Бенвенуто Челлини

А эмоции? Ну скучно жить без любви.

Ша
Шальная🇷🇺

Любите себя)

Бенвенуто Челлини

Я противный.🤧

Ша
Шальная🇷🇺

Засада))

Бенвенуто Челлини

😂 Не то слово...Но любить то могу.

Ергалиев Жомарт

Правильно, живите раздельно...