Танцующая С Луной

какую музыку любите?

Ответы · страница 16
Константин

От тяжелого рока до классики. ...нет любимой музыки. Под настроение

❤️Мышка С Марса❤️

Поп, техно. И российскую, и зарубежную. Главное, что они мне по душЕ

Виталий Крутяк

которая нравится а жанры бывают разные но хорошие вещи есть везде

Ар
Аркадий

Ту ,которая берет за душу или возвращает к приятным воспоминаниям

Надежда Перескокова

по настроению... классику, шансон, что-то из попсы, очень саксафон...

Дарья Сотникова

дабстеп и трап) а вообще по настроению слушаю, сейчас чаще лирику..

Mr. Whiskas Onix

Тяжелую, классику... Больше всего нравится фабрика радуги глейза...

Елена Герасимова

самую разнообразную. от народного фольклора до классики и попсы...

Scarlett O'hara

Мелодичную, с качественной аранжировкой. Стиль не имеет значения.

Oly

СТАРЫЙ РОК, РОЛИНГ СТОУТЗ И Т.П. ДЖО КОККЕРА, КРИСА ЛИ... ПРОДОЛЖАТЬ?

be
berezhnoj97

хорошую , хорошую , но иногда и на плохую тянет стораюсь не слушать

Ирина Запорожченко

Поп, баллады, некоторые роковые и джазовые композиции, классику...

Dmitriy Lemaks

House, Tech House, Uplifting Trance, Fidget House, Deep House, Techno, Minimal, Trap, R'n'B, Hip Hop, Dubstep, Chillout

Ильдус Гилязетдинов

заводную или грустную или ту что хочется послушать короче разную

Любовь Казакова

зависит от настроения хорошее значит танцую а грустно то шопен....

Сергей Кирилюк

Всякую, музыка должна соответствовать настроению, а не на оборот!

Дмитрий Князь

Шансон,авторскую песню,выборочно,под настроение,классику, диско.

До Вольный

от народной, до современной. Но в целом люблю ритмичную и даже рок

Robert Stup

Чайковский "Лебединое", но и "Марш фунебр" Шопен - вполне подойдут.

Ли
Лия

Классно 👍

Но
Нонна

Разную. Но не все подряд. Современная по большей части не заходит

Ли
Лия

Что к примеру