Танцующая С Луной

какую музыку любите?

Ответы · страница 17
Ольга Марковская

Люблю хорошую музыку, слушаю разную, в зависимости от настроения

Елена

русский Рок,эстраду,шансон,русский РЭП,ПОП и зарубежную эстраду.

Элеонора Коган

Хорошую и мелодичную,будь то классика или же современная музыка.

Егор Можега

Я люблю всю музыку кроме попсы, оперы, слизливого рэпа и поп рока.

Наталья Грибова

У меня с музыкой двойственные отношения: одну люблю, другую нет...

Виктор Валевич

Андреа Бочелли, Лаура Паузини, Эль диво, Хизер Хедли, Лара фабиан.

Devushka Siren';

Рок. Фолк. Народные. Бард. Иногда Рэп. ДДТ, ОКЕАН ЭЛЬЗЫ, Сплин и т.п

Devushka Siren';

Особенно интересно, вслушиваясь в музыку, разбирать её на муз.инструменты.

Володя Иванов

Ну и молодчина ,так же и я! А как относитесь к джазу? Мне нравится игра на саксофоне!

Devushka Siren';

Балдею от джаза! Нравится композиция bossa nova

Ар
Арёлик.

разную, под настроение. и попсу и хард и классику ...только не рэп!

Ар
Арёлик.

слушаю по настроению

Людмила Чечина (Федорова)

Очень люблю "Лунную сонату" Бетховена! Люблю саксофонную музыку!

Светлана Волостнова

Зайдите на мою страничку в Моем мире и послушайте мою коллекцию!

palina170787

Рок, панкрок, металл, транс, техно, и все остальное по настроению.

palina170787

Кучерук Виктор

спокойно-ритмичную для души и отдохновения от окружающей смуты!

Александр Паринов

очень разную.от adele до metallica.никогда не думал что такое возможно.)

Надин

транс прогрессив транс нью эйдж..энигматик электронная эмбиент

Роман ...

слушать могу все, от Моцарта до"Бутырки" главное чтоб суть была..

Виолетта Сляднева

Разную...главное слушать песни со смыслом,а остальное не важно!!!

Михаил Рыженков

Михаил Иванович Глинка Турецкий марш из оперы Руслан и Людмила.

Анастасия Немерчук

Разную слушаю. Нет определенного стиля который бы мне нравился.

Виталий

Как в песне: И ничего мне не надо, лишь бы ты ходила голая рядом;-)