Танцующая С Луной

какую музыку любите?

Ответы · страница 18
Алексей Шестаков

музыка не бывает какой то, бывают мало талантливые исполнители.

Музыка это часть жизни, поэтому по эмоциям и настроению в жизни)

Алекс Венцель

Люблю только отдельные вещи, при чём без пенья под фонограммы...

Ли
Лия

А что любите?

Алекс Венцель

Я сказал: Отдельные музыкальные вещи...Мне нравится музыкаТаривердиева...

Ли
Лия

Замечательно)

Mitiss

классику, инструменталку, испанскую гитару, лирический шансон)

Елена Дробчак

тихую инструментальную,,,

Mitiss

можно и громкую под настроение)

Вета Россия

инструментальную классическую( как правило), но не обязательно

Дмитрий Водяницкий

Очень разную) особенно в дороге такая солянка играет в машине)))

Роза Стальмашевская

Нормальную. А если лично про меня, то тишина - это лучшая музыка.

Алексей Волотовский

Люблю раги, классику. А живу музыкой Харе Кришна, святого имени.

Сергей

да почти любую от настроения зависит. шансон не люблю разве что

Apostle Andrey

слушаю любую, но есть любимые, этот вопрос популярный тут уже)))

Газинур

в основном электронную. Спейс. Энигма. Франк Дюваль. Мираж тоже

Мишка Квакин

Когда Леха на баяне грат... От, шельма, как играет, что аытворяет

Ел
Елена

Музыку от души... Кроме тяжелого рока - это не мое в любом случае

Марина Минусинск

металл шансон, но это сегодня, завтра как настроение подскажет

Константин

Очень разную. Сегодня вот запостил в контакте авторскую песню.

Ал
Александр

Меломан я.Могу слушать тяжёлый металл,а потом русскую попсу. 😄

Ал
Александр

Это значит одно...Тебе от 15-25 годиков 🙂

Ал
Александр

Вау,как такую - молодую девушку занесло сюда,ахаха? 😄

Ал
Александр

Хах,мне вообще 16,я и сам не знаю как сюда попал. :_D Пустая трата времени,но повеселиться можно.)

Владимир Пупин

что бы тыгыдым-тынц-тынц-тыгыдам - пам-пам ну и 👯 👯 👯

Павел Бобров

тяжёлый рок.или что нить энершичное. с жлетро гктарой и басами

Лилия Ильг

хорошую и по настроению сейчас с внучкой детские песенки поем

Akmaral Bisseneva

Разную, с утра могу слушать лирическую мимишную, а вечером рок