Танцующая С Луной

какую музыку любите?

Ответы · страница 2
Татьяна Масловская

Рок:-) 🙂 кстати, как педиатр, могу сказать, что дети, которым нравится рок, обычно очень умненькие, а вот те, которые предпочитают реп...не отличаются особыми способностями....даже исследование научное есть:-) может и у взрослых так...

Yriy Slavgorodsky

Хорошую во всяких стилях ,кроме тех,которые не понимаю(РЭП).А так-рок люблю разный,тяжёлый тоже,джаз всякий.Попсу некоторую,типа Джексона (качественную)Классику в совр.обработке.Много чего.Песни блатные тоже люблю...

Алемжан

Вот сейчас в наушниках Май гёрл Курта Кобейна.До него был Вальс цветов Чайковского..до него Мгзавреби.Мне всё это нравится.Теперь вопрос на вопрос:какая вся эта музыка?Я не знаю.Предполагаю что просто хорошая

Искорка

Музыка разного направления, рок, классика..это хороша музыка, нет плохой в природе!

Алемжан

Есть.Стас Михайлов..Киркоров..весь блатняк-это ужас..а не музыка ж

Искорка

Киркоров и другие это попса, а блатные песни это Шансон, вот так...

Искорка

Вольно, матрос! Но я Майор!)

Сабрина

Самые любимые Владимир Высоцкий, Маликов, Ногу Свело, Алла Пугачева, Игорь Тальков, ДДТ, Шуфутинский, Лара Фабиан, Джо Дассен, Анна Герман, Вика Цыганова, по настроению DJ Aligator, O-Zone, bosson, Бутырка, Звери, Селин Дион

Любовь Жданова

Хорошую! Не люблю (вернее, вообще не понимаю) тяжелый рок и т.п., но интересны те, кто упивается такой музыкой. В восторге от виртуозной игры на отдельных инструментах, будь то гитара, скрипка, аккордеон... домбра

Ор
Орион

ой очень много разной разной. да всю, по настроению, реп, фолк, рок, попса, классика, эстрада, танцевальная, электроника. любой жанр вспомните- я его слушаю. но тут смотря какая песня, и под какое настроение.

Татьяна Горохова

Не люблю весёлую, плясовые и т. д. Мне ближе музыка, проникающая в душу: спокойная, даже грустная. Люблю романсы, из зарубежных классику в исполнении Л. Паворотти, Х. Каррероса. Из эстрады - Челентано.

Наоба Вашидома

Всю....) За её......многообразие....многоцветие эмоций....за то, что она не только в радости с нами....но и в горе.....) И за то, что обращается напрямую к душе человека....) и без слов говорит о самом важном.....)

Искорка

Согласна, спасибо за хороший ответ!)

Юрий Базылев

С возрастом я стал любить спокойную музыку. Люблю хорошую классику - да и любую хорошо сделанную эстрадную постановку. Лишь бы в песне был смысл, мелодичность и она затрагивала какие-то чувства

Владимир Литвин

В последнее время, генеративной увлёкся. Если интересно, более конкретно, то вот ссылка на мой профиль на сервисе риффюжн: https://riffusion.com?r=Wonderful7x довольно увлекательный и полностью бесплатно.

Владимир Литвин

Не реклама,если что)

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Harsh EBM,
HARDCORE,
Industrial,
Industrial Black Metal,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM,
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Roland Diskein

Русский рок (Сплин, Цой, Воскресение, Торба на круче и другие), мелодичная альтернатива иностранная, иногда что-то потяжелее, а еще виртуозы гитар, такие как Ингви Мальмстин, Джимми Пейдж)

Ольга Ростовцева

Норвежская группа "A-ha" - любовь, пронесенная через всю жизнь ) Даже на их концерте во время прощального тура в Варшаве удалось побывать, специально ездила.. Ещё "U-2" с вечно молодым Боной )

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
Industrial,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Современную, зарубежную.
По жанрам: металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, пауэр, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera, k-pop, t-pop, c-pop, q-pop.

Алемжан

Все кроме попсы.В русской музыке очень мало нравиться,Ю.Антонов,Ю.Шевчук,..вот даже не могу вспомнить,только классика,но она не делится на нации.А современная к сожалению делится.

Александра Шевченко

У меня нет определенного любимого стиля. Я слушаю все. И рок , и реп, и классику,и т.д. Согласитесь, ведь главное нет стиль, а то нравиться она вам или нет + от настроения завидит....

Андрей Егоров

Рок! Тяжелый, инди, легкий, металл, индастриал, панк... Даб-степ тоже не плох, особенно агрессивный вроде некоторых дорожек Skrillex, электро и Eminem. Почему Eminem? Да крут он, и все тут!=)

Денис Долгов

Rock, Black Metall, Melodic black metal, Suicidal melodic black metal, Post rock, Ambiant. Не гнушаюсь и русским роком, панком, ска и металлом. Считаю, что в любом жанре можно найти интересные вещи под настроение.

Andreas Aisenstein

Практически всё ,начиная попсой и заканчивая классикой. Последнее время слушаю Depeche Mode ,Неllowen , немного джаза- Джо Завинул (Weather Report, The Zavinul Sindicate) из классики Марию Каллас.

Лис И Алиса 🦊

Хороший выбор, одобряю

Andreas Aisenstein

Спасибо)