♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Я подарю тебе себя! Не это ли подарок?Достойный, лишь пылиться на шкафах.Под красивою оберткой, из обмана,Запрятана душа, и ее любовный прах.Ты возьмешь меня, и даже не откроешьСказав « Спасибо», мило улыбнешься.Порой и в правду, чего то очень хочешь.А как получишь, даже не коснешься.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Для чего-то было так нужно,
Для чего-то всё это надо,
Мне от слов твоих стало душно,
Я смотрела невидящим взглядом.

Что-то будто не совпадало,
Разрушая во мне мои чувства,
Я другое о тебе знала,
И я верила в это безумство.

Не вини меня за поступки,
Те, которых ты не понимаешь,
Мир иллюзий до боли хрупкий,
Ты сильнее, когда прощаешь.

Я прошла как будто мимо,
Слишком близко к тебе, совсем рядом,
Я присутствую в тебе незримо,
Для чего-то всё это надо.

Ольга :)

хм...красивые слова, но - подарок в обертке из обмана...порой этой обертки бывает так много...не люблю обертку...красивая мишура, хочу просто подарок и пылиться он не будет.

Инна Епифаненкова

Желания иметь и обладать не искренни порой. Когда ещё при этом усилия неимоверные для достиженья цели, теряется само желанье. Нам остается тень его в воспоминаньях.

Леонид Слукин

Куда я - такой , кому я - такой , от горькой любви , потерявший покой ? И взгляд мой безумен , и вид мой ужасен , спокойным и тихим я просто опасен

Glyuk

Придётся в руки взять сей свёрток, чтобы почистить от обёрток........... Душа ты где? Куда исчезла. В ответ молчанье - неизвестно.

Галина Осташко

Так нельзя. подарок положено открывать сразу при дарении. И Вас сразу рассмотрю т в раму поставлю

Марго

да , так часто бывает , чем дольше идешь к желаемому , а когда получаешь не испытываешь ни чего

Постникова Алена

нет... конечно приятно получать подарки, но мне достаточно простого человеческого внимания..

Валерия Шутарева

когда работает-стоит. Заканчивает-кланяется.Из трех букв состоит на х.. начинается.

Людмила Гучева

хорошо что это шепот на ушко, а то бы я открыла и посмотрела,может это то что я хочу

Людмила Юргелянис

цель - это достижение цели, а не конечный результат... ну а причин, возможно много...

Одиночество Души

Ты очень точно описал женскую неблагодарность, мы часто не ценим то что бесценно.

Nowhere Man

Дарить себя - сомнительный подарок. Вот подарить человеку его самого - это что-то!

Ольга Токарева

смотря какая обёртка.... не грязная, блестящая, не ослепляющая, а там какая???? 😉

Madina Kalizhanova

Не надо так про всех....есть много истинных и любящих девушек.....я не про себя;)

St
St!x

знаешь такое получить от мужика...да еще и вроде не русского как то палево....

Тне Splendid

— ты не против, если я закурю?
— мне будет похуй, даже если ты застрелишься

Настёнка Деткова

А зачем ты мне себя подаришь?! Я вроде бы и не просила!!! Я даже не знаю тебя!!!

Al
Alice_Мaster

Лучше выкинуть сразу, чтобы не рыться в обмане и прахом не испачкаться

Александр Бримжанов

Это лучший подарок из всех возможных, но его мало кто способен оценить