Улыбка

Часто тут вопросы задают....как вы выбираете спутника жизни? Да по запаху люди друг друга выбирают. Если человеку не нравится запах исходящий от человека, то он с ним жить никогда не будет. И зачастую парфюм перебивает природный запах человека и это даже является причиной развода. Для кого -то от человека воняет, а для кого - то это самый желанный запах.

Ответы
Василий Сычёв

Вспомнил... В то время когда знакомился, со своей будущей женой парфюмом не прльзовался.. Она потом призналась что от меня исходил запах дорогих сигарет..

Улыбка

А курил тогда?

Василий Сычёв

Да.. Но как только женился.... Бросил..

Улыбка

🤝 уважаю.

Кот Кот

Неразу невидел того чтоб человек для меня приятно пах.. Любой запах всегда неприятен разница ток с степени неприятие

Улыбка

Вот поэтому ты один.

Кот Кот

Наверно так... Когда человек на расстоянии ещё нечего. Все норм.
Близко невыношу, некого.

Улыбка

Понимаю

Котик - Наркотик )))

Сейчас это конечно сильно сбилось — потому как современному человеку обоняние не так уж важно как 1000 лет назад

Улыбка

Нет и сейчас актуально.

Georg Veterok

Когда то французы придумали духи чтобы не вонять. Теперь придумывают с различными оттенками пота

Юра К

Обычно если воняет то это родным уже не может стать а воняют люди потому что хворь носят в себе

Улыбка

Повторяю для вас аоняет, для других нет.

Hi
Hiреr

На первом свидании нужно как следует обнюхать партнера , для окончательного принятия решения

Улыбка

Мозг уже понял

Не
Незнакомка)

А как тогда объяснить возникшую страсть ,когда еще даже не ощущал запаха человека? 🙄🤔

Сергей Дж.

чушь конечно про запах

Не
Незнакомка)

Не чушь.Но преувеличено.

Сергей Дж.

гиперболизировано

Не
Незнакомка)

Да да

Алексей Волжский

Ой не знаю , помню одного парня , если не помоется то от него исходит с пецфмческая вонь

Трижды Кот

Самый лучший аромат - запах здорового чистого женского тела.... Лучше нет ничего....

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Соглашусь с Вами. У меня был случай, аллергия у мужа на запах жены. И такое бывает.

Улыбка

Да

Ег
Егоза

отношение к запаху меняется в зависимости от отношения к человеку. Практика)))

Вячеслав Чистяков

Да, так было и так устроен мир . Пара ищет себе по генотипу , это гормоны

Аркадий

А ведь есть ещё ФЕРОМОНЫ. Они явно человеком не ощущаются, как запахи.

Улыбка

Про них и речь

Аркадий

Верно. Их для нас никто не отменял.

Улыбка

Да

Юрий

не думал что при знакомстве надо обнюхивать друг друга - буду знать))

Улыбка

Мозг уже понял твое или не твое.

Магистр Околовсяческих Наук

Женщины сказали...с негритянкой будешь жить если выдержишь ее запах

Сергей Фалендыш

люди в разное время пахнут по разному:))) мы есть то что мы едим!!!

Улыбка

Есть еще и другие запахи исходящие с нижних мест)))) вот те запахи и улавливает наш мозг. Собаки не стесьняясь носом друг у друга попки нюхают. Люди более воспитаннее))))

Алексей Валерьев Сын

Да..... Орентируйтесь на запах...... Другие ореентиры не актуальны

Аркадий

Это только биологическая основа выбора.

Ina Jin D Rin

🤔 Я скажу 🗣, что мой запах даже мне иногда не нравится.

Александр Беспалов

Да, химия рулит. Человек- сложная химическая машина

Улыбка

🤝

Al
Alex

Жить совместно только из за запаха? Ну круто, чо😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если и секунды рядом не можешь находиться. Так противно. Жыл бы?

Al
Alex

Ну во первых для начала- не сходился бы😁

Al
Alex

А если и сошёлся б, то почаще пинал в душ😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Родной запах не смываем.