Особенный Гость

А может не так и плохо? Эта пресловутая цифровизация. Мы же все хотим как в Швеции,а не в США.🤔

Ответы
Ася Никишина

Лично я хочу оставаться человеком и иметь свое имя ,и жить и думать своей головой мне нет ни какого дела до Американцев и до Швеции . Я Родилась на русской земле Я русская . Я человек а не цифра.

Особенный Гость

но документы то имеете. так вот они будут вмонтированы в комп и справок собирать не придётся. вроде для этого делают.

Ася Никишина

Вениамин ,Я человек и в меня вмонтировать ни чего не надо . Вы желаете Пожалуйста . А я нет лучше умру но без клейма.

Особенный Гость

вмонтировать не это. это не то

Ася Никишина

Вы сами сказали документы будут вмонтированы. Читайте Выше. А вообще я не хочу вообще говорить на эту тему .

Особенный Гость

в комп. все подробные данные. от а до я под номером......

Ася Никишина

Я это давно читала и не один раз .

Ася Никишина

Вениамин уже полночь не пора ли отдыхать.?

Маргарита Злющая (77Мск)

За всех не надо. Так хотят только те, кто эти страны знает только по картинкам из интернета и по фильмам!

Особенный Гость

ну..говори.. корень главное..как говорится зри в корень.Слушаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чего говорить? То что если не научился жить в России, то в большинстве случаев, за границей будет еще хуже.

Особенный Гость

живём не умерли.. но на пределе

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не в праве советовать. Но заработать за границей, гораздо сложнее, чем в России.

Маргарита Злющая (77Мск)

Любые. А "большие", это понятие очень неопределенное.!

Епифания

До США ещё очень далеко... В России рабство не отменено до сих пор

Особенный Гость

а в сша там что рабства нет?

Епифания

Там нет, но не все бывшие рабы нашли ещё место в жизни...

Особенный Гость

😆 как плохо,рабы хозяина не нашли

Епифания

Нет так-то просто избавится от комплекса раба. Кем был убитый афроамериканец Флойд, знаете? Полюбопытствуйте. А вот в Е-бурге полицаи убили молодого человека и тишина!..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не надо доводить до абсурда хорошие начинания.

См
Смех

Судя по Китаю - всё хорошо, только аморально.

Посторонним В

А как в Швеции? Родитель номер один?

Посторонним В

Справок не надо? А что вместо них?

Особенный Гость

номер.. в комп. наберут и все данные о тебе,всё абсолютно,даже сколько мужей у тебя было😆

Посторонним В

Нет там такого

Особенный Гость

Всё будет.. а как вы думали.. разведена, или нет..вдова военного.. всё будет!

Посторонним В

Когда будет, тогда и спросите

Сергей Н

КТО ЭТО -МЫ? Я НЕ ХОЧУ

Особенный Гость

ну разделились,одни за,другие против