Беллатриса Лестрейндж

Почему женьшин считают тупыми созданиями особенно бландинок?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Потому что большинство из них реально тупые. Сама смотри: Вот к примеру, идут навстречу тебе пять мужиков. Первый тебя оскоробил, второй оскорбил, третий и четвертый тоже оскорбили. И естественно, ты будешь думать, что пятый тебя тоже оскорбит, и вообще все они такие. А он не оскорбит. Скажет "Привет!" и пойдет дальше, или может даже комплимент сделает.

Иван Ломанов

так считают только тупые мужики! женщина это нежное создание которое надо любить- лелеть и доставлять райские наслаждения от классного секса!

Деман Xxx

Хмм хороший вопрос) потому что ведёт себя очень х..ево блондинки так вообще считают себя выше гонятся за богатыми в итоге заканчивают куртиз

Мирзобек Садуллаев

Ну во первых не всех. Во вторых я не знаю почему есть такой стереотип о глупости блондинок (у меня 2 подруги блондинки, и обе достаточно умные)

Витали(Грузин) Габисониа

а кто считает??среди моих знакомых есть блондинки,фору дадут не только брюнеткам но и мужчинам-так что это только самовнушение

Витали(Грузин) Габисониа

так что знай-Я не считаю женщин тупыми созданиями-по ступеням эволюции -женщина опередила мужчину ,доказанно

Глеб Дектярёв

это все стереотипы, но некоторые не далекие девушки считают что мужчинам больше всего нравятся блондинки и перекрашиваются

Александр Маслов

Я не считаю так вот уже 61 год!!! )) У меня племянница чистая блонди - умница! Но с парковкой действительно как-то не дружит!!!)))

Анатолий Кошик

от цвета волос знаний не уменщится всё зависит от их энергитического развития и количества жизней

Макс Хайруллин

никто не считает вас тупыми(если вы сами это не доказали), но логика у вас и в правду отсутствует

Макс Хайруллин

ну так это меняет дело)) 😄

Жанна ****

брюнетки могут быть ещё тупее,особенно если пишут безграмотно.(блАндинок, женЬШин)

Мухаммадкул ...

просто от нечего делать ) я знаю много умных блондинок ) хотя и больше тупых )))

Юличка

Ты наверно,дорогая, тоже блондинка))) уж очень много ошибок в твоем вопросе!)

Сергей Астафьев

Это чушь. И ее изобрели мужчины дураки. В анекдотах, я согласен. Но не более.

Игорь Пономаренко

Потому, что они слово "женщина " - пишут женььььшына. Вот от сюда и тупизна.

Беллатриса Лестрейндж

Я написала вопрос год назад.Женщин и блондинок.

Беллатриса Лестрейндж

Нет просто в 5 классе правил и упражнений в 50 раз стало больше.

Sergey Slavin

да просто у сильного всегда бессильный виноват))) так просто удобнее

Bang

Без обид, но например из за таких как ты. Грамотность свою проверь

Беллатриса Лестрейндж

Я написала вопрос год назад.Женщин и блондинок

Kudas

Ну Вы уж не так уж, как вы о себе , вы даже не так уж как вы . Вы выше!

Ася Касаткина

Потому , что они ведут себя , как последние и безграмотные шлю*и

Беллатриса Лестрейндж

Ася Касаткина

Особенно блондинок - я ответила

Владимир

Дитя , тебе нужно по русскому языку подтянуться , ошибок много .

Владимир

Детский сайт найди , кто научил тебя влазить туда где взрослые разговаривают , некрасиво .

Elena Roschina

вот именно потому, что они пишут с такими дикими ошибками....