Юр ..Спб

🖼 Вот сейчас курил в окно.Подъехала девочка,остановилась посреди дороги,встала раком,вычищать свое ржавое ведро от мусора,чтоб выкинуть в помойку.А обязательно посреди дороги то вставать?На месте мальчика я бы как пендаля ей впаял!!?

Ответы
Игорь L

ну по кр мере можно спросить ее, обратила ли она внимание, что мешает проходу. Не всегда имеет смысл сразу решительно действовать, только из одного вида

Юр ..Спб

а сам думаешь,что она ответит?

Игорь L

откуда знаю? если оскорбительно спросить, то видимо начнется перепалка. Если с уважением, то надо посмотреть.

Юр ..Спб

😂

Игорь L

Ну я понимаю вас, вы доверились интуиции. И довольно часто интуиция действительно верно подсказывает. Но не всегда

Юр ..Спб

ну если человек "водитель" так встал,о чем с ним можно говорить???

Лос Ещё-Один-Лос

место для прохода к мусорным бакам оставила, машину можно обойти с любой стороны, что не так то?

Юр ..Спб

а объехать?

Лос Ещё-Один-Лос

и объехать. она ж никуда не ушла.

Василий Стеклов

А Вы из отряда "кухонных бойцов", предпочитающих драться с женщинами?

Юр ..Спб

зачем драться?поставить на место глупую самку,объяснить ей.что она не одна на дороге

Василий Стеклов

И кому она там мешает? Вокруг свободно, как понимаю - дело одной минуты.

Юр ..Спб

плохо ты понимаешь,минут 5 она там стояла

Василий Стеклов

Ну и что произошло за 5 минут?

Юр ..Спб

я докурил и ушел

Василий Стеклов

А рассказали так, как будто армагеддон начался.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨мастера парковки как они достали...🤨

Юр ..Спб

голосок прорезался

Ол
Олег

тупые решения водителей сил нет млять

Юр ..Спб

а

Георгий Клинцов

Нужно было в неё говном кинуть.

Юр ..Спб

😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спустился бы и впаял

Юр ..Спб

нафиг о дерьмо мараться

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мальчик к ней бежит

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

б

Не Врач)

ты Юрик импотент 😁

−2
Юр ..Спб

спасибо

Не Врач)

так а кто может злится на женские прелести?) только импотент !

−2
Юр ..Спб

причем тут прелести,нахера ведро посреди дороги поставила?

Не Врач)

ты вечно хаешь типа - голожопые

−2
Татьяна Мороз

Ну это же девочка.

Юр ..Спб

ну

Юр ..Спб

нет

Елена

Какой добрый.

Елена

ПФ, дурашка. Вообще ниче в людях не смыслишь. Жалуешься тут на девчонок, потом резко в политику ударяешься. На всех обиженный ходишь. Че делать нечего, кроме как за соседками на тачках следить?

Юр ..Спб

жалуюсь???перегрелась?

Елена

Хэхэхэ) смешной

Юр ..Спб

иди на госслуги,к хозяину мишустину

Елена

Хахаха

Λακσμι

Она же быстро

Юр ..Спб

тупая

Λακσμι

Мальчику есть место, где пройти.

Le Gushon

Добрый. 😁

Юр ..Спб

ну

Le Gushon

Видел Грефа против таксистов? 🤔

Юр ..Спб

нет

Le Gushon

😒