Илья Канакин

у тебя есть хобби? Какое? да, пейнтбол, написание книг, ну и компьютерная, и офисная техника, а точнее ремонт и настройка,фото всего чего только можно.

Ответы
Дмитрий Иконников

Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются и решила ограничиться истерикой.

Love You Michael Jackson

мой хобби танцевать петь песни сочинять сидеть перед комп быть в сети и другое что весело и интересно и полезно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

какая тебе разница?надо жать Пропустить ,или исправить вопрос....

Марина Магдеева

ничего из вышеперечисленного...многое из нижеследующего...

Олег Ромашов

А какой вопрос был, я прослушал?

Ольга Петрунцова

воспитание детей -это мое хобби

Женя Скрябин

во грузанул...я аж тупанул:)

Наталия Тюлина

сам задал сам ответил

Олеся Юшкова

да) семья

Armaniii ***

ne znaiu)))

Йа Гугл

=