Вова Рифак

С нами сможете быстро и выгодно купить на шоппинге одежду, обувь, аксессуары престижных итальянских брендов по самым выгодным ценам.

Все самое модное и гламурное, стильное и элегантное, высокого качества от Armani, D&G, Ferre, Versace, Iseberg, Galliano, Cavalli, Zegna,Etro,

Roccobarocco, Moschino, Valentino, Frankie Morello, Ermanno Scervino, Alexander McQueen, Costume National C'N'C, Diesel, Biblos Blu, DsQuared,

Paciotti 4US, Cycle, Fratelli Rossetti, Valsecchi, Banfi, Morlacchi, Tod's,

Ответы
Марина

Мне и без вас реклама надоела. И я сама знаю что покупать. Тошнит от рекламы. Отвяжитесь

Ангелина Шлыкова

В обмен на кота? Мм? Как Вы смотрите на эту замечательную бартерскую сделку?)

Ирина Ивакина

да только что писала, чтотакой метод продвижения товара отталкивает

Yuriy Davidenko

На всю эту фигню надо кучу бабла. Но шмотье меня не прельщает.

А.
Алекса .

О... Крута.... Жаль только, что добраться до вас будет трудно

Наталья Ангельская

ахааха))наверное,вы и оплачиваете все эти покупки)))

Valentina Deva

Дороговато там.. Марки фирм ,бренды ...

Вова Рифак

не совсем дорого, кризис, цены доступные, ке примеру хорошие туфли можна купить за 100 эвро.

Valentina Deva

Так и магазинах-такие цены ..и немного меньше!... Вот к примеру ,кто летал на острова Италии-там обувь от 60 доллоров до 60 евро ...Правда если суммировать -оплата путевки и тд.и тп...тож/на тож получается ..

Олег Веселов

нахер мне этот секонд хенд из китая?

Ильдар Хуснутдинов

В одежде и обуви пока не нуждаюсь

Людмила Осипчук

Объясните, гламурное, это как?

Ирина

Как надоела эта реклама!!!!!!!!

D B

пошёл нахуй ёбаный спамер

Татьяна Тихонова

Думаете, без Вас не смогу?

Лариса Королёва

Спасибо за рекомендацию