Пушистая

Зачем на мои шуточные вопросы реагировать...."как ты могла"...."да ты дьявол в юбке" и.д....в жизни я нормальная. Ещё вопросы есть?

Ответы · страница 2
Петр Ефимович

Молодец что смогла, да ты ангел в шортах, и т.д........ Вопросов больше не имеем!

Олег Павлюченко

Есть. Можно ознакомиться с вашими вопросами и попытаться на них ответить?

Александр Милых

а ты действительно дьявол в юбке ..... очень очень интересно и заманчиво

Олег Смердов

Шутка - это жизнь! Жизнь не может быть монотонной и безрадостной! 🙂

Денис Иванов

Как ты могла, задавать такие пугающие вопросы, дьявол в юбке!?!?!?!))))

Пушистая

Скорее вырастет)) есть факты))

Денис Иванов

ну ладно...тогда давайте в вас!)

Пушистая

Так не бывает)) вот так и хотишь чтоб я вытянула😄

Пушистая

Вот так по щелчку влюбится))

Пушистая

Чтоб понравилась для начала )

Данила Цветков.

каковы критерии нормальности? может дьявол мал или юбка коротка?

Тося Странная

ну люди наверное узко просто мыслят.
сказала как мастер йода))

Anna

Здесь желающих поставить диагноз..пруд пруди)))не обращайте внимания))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Показать какие мы правильные, по сравнению с другими дураками

Златка Золотая Она Же Зая

А мне пишут что я мужика ищу, что я в плегу чувств и все такое...

Пушистая

Мне пишут что я одинокая зазноба которая ненавидет мужиков)) хотя я замужем

Златка Золотая Она Же Зая

Во-во!! Точно! И у меня завышенная самооценка и мужик меня не вытерпит и все такое. А я уже 16 лет замужем

Не Афродита...

Так держать!!!!! чтоб было побольше восхищённых: как ты могла!!!!

Игорь Шелудяков

Чтобы люди поняли, что вопросы шуточные, придумали смайлики...

Ирина Карцова

как ты могла такие вопросы задавать, дьявол в юбке?!!! 😮

Владимир К

Есть)Почему Вы гудрон в детстве не жевали, как многие дети?)

Пушистая

Никому)) я любила их ломать)

Владимир К

Тюююю, и тут что-то пошло не так)))

Пушистая

А что не так?)) Мне нравилось ковырятся в грязи))

Владимир К

)))Всё хорошо! Пытаюсь шутить)

Владимир К

И то правда)

Василий Изгагин

Юля молодец!)))Согласен с тобой,везде хватает неадекватов!))

Николай Ушаков

Кто тебе сказал что нормальная, такой же нормальный как я!?

Николай Ушаков

Тогда откуда знаешь, что круче!?

Николай Ушаков

Чутье пробовавшей крутые яйца!

Николай Ушаков

Потому и чутье появилось!?

Улугбек

Не ко мне Ваши претензий, Юленька... Вы удивительно милы!...

Улугбек

😘 😌

#K
#Kamatoz#

Да, блин как ты могла,рассказать всем что ты нормальная?)

Пушистая

Спасибо)) приятно слышать))

#K
#Kamatoz#

Ну это целиком твоя заслуга)

Пушистая

В молодости у меня были свои тараканы))

#K
#Kamatoz#

У меня они и щас)))они у всех есть и должны быть

Пушистая

Щас я их держу под контролем)) надоело страдать))

Igor Kuznecov

А нормальность кто-то может подтвердить документально ?

Сергей Кузьмин

а зачем так реагировать на ответы ,относитесь с юмором

Дима Бабкин

Да есть. А без юбки тоже нормальная или все же дьявол?))