Пушистая

Зачем на мои шуточные вопросы реагировать...."как ты могла"...."да ты дьявол в юбке" и.д....в жизни я нормальная. Ещё вопросы есть?

Ответы · страница 9
Юр ..Спб

есть

Юр ..Спб

Как настроение

Юр ..Спб

ураааааааааааа

Пушистая

Да я сама себе в зеркало не улыбаюсь от того что серьёзная такая

Николай Шаповалов

есть

Николай Шаповалов

ну просто умничка,так всегда должно быть

Сергей Сиротин

Тьма

Сергей Сиротин

Сколько будет дважды два четыре

Сергей Малинин

Есть

Пушистая

Едят молча)) скажу что я по профессии повар кондитер...работала в ресторане

Дмитрий Степанов

есть

Дмитрий Степанов

Дьявол в юбке это что что? Жизненная позиция или самоутверждение?