Виктор Филиппов

Что выше Джомолунгма или Эверест

−7
Ответы · страница 5
Talgat Kokanov

судя по количеству букв у Джомалнгмы небольшое преимущество есть

Елена *****

Джомолунгма и Эверест - разные названия высочайшей вершины мира 😉

Татьяна Малюк

Да Вы хоть просто горой её назовите, высота останется одна и та же

Ozzlik Который Инка

их высота приблизительно одинаковая и увеличивается год от года)

Келбет Ергалиева

Джомолу́нгма (тиб.), Эвере́ст (англ.), Сагарма́тха (непальск.) 8848 м 🙂

Navel Love

Можно ответить на этот вопрос так: "Что больше - неделя или 7 дней?"

Анастасия СвояСобственная

это одно и тоже,просто два названия,если не ошибаюсь высота 8848 м)

Александр Тиханович

Это что,прикол?Или совсем сомневаетесь в образованности страны?

Wife Wolfs

Это то же самое, что тяжелее килограмм пуха или килограмм железа

Елена Викторова

Насколько я помню Джомолунгма(Эверест) самая высокая гора мира

Елена Сергович

Джомолунгма высочайшая вершина Эвереста...вопрос для школоты...

Ол
Олег

Счас слазаю посмотрю, но по моему Джомолунгма, букв то больше.

Игорь Юдов

насколько помню Джомолунгма, но не помню - не одно и то же это?

Лидия Биктагирова

но если писать в столбик . ТО ДЖОМОЛУГМА . А ТАК ОДИНАКОВЫЕ ...

Сергей Сабуров

МАУНА, ЕСТЬ ТАКАЯ ГОРКА. НО МНЕ ДО НЕЁ ИЗ ПЕРМИ ОЙ КАК ДАЛЕЧЕ

Королевский Пингвин

вопрос из серии : где делать свадьбу в париже или во франции

M A R D U K .

Джомолунгма является высочайшей горной вершиной на Земле

Сергей Маслов

мммм.... надо подумать))) но вроде они одинаковой высоты)))) 😄

Галина Ионова

посмотрите географический атлас- я же не справочное бюро

Светлана V

Это просто разные названия - тибетское и английское - 8848 м