Тт Пистолетова

Всем мужчинам подавай 90-60-90???😊ну а если все женщины скажут: 25 см ...и не см меньше 😊😊😊вот и пусть побудят в нашей шкуре ....делают что хотят: хоть на дрожжах сидят...хоть в " растишку" макают...

Ответы
Валерий Шилов

а мне один "ходок" с большим опытом давал один совет: каждую тварь - на х.. пяль (извиняюсь, привожу оригинал)! Бог увидит - хорошую подаст.
Я, конечно, не следовал ему, но и за красотками не бегал... трезвый...😂 Я с красавицами общаться не могу: если пьяный - то дурак, а трезвый - кролик перед удавом. Поэтому - середина - как раз по мне. Обыкновенные, каких видишь вокруг ежедневно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Начнем с того,что мужчина все таки найдет 90-60-90 и не одну...А вот вам придется под жеребца залезать с такими запросами.

Арвидас Палубецкас

хмм спортом фигуру сделаешь а вот писюн качайся не качайся не накачается, это несправедливо даже для женщин

Бородатый Могильщик

Одна девушка мне однажды рассказала что у её парня сантиметров 20 и ей больно когда он её ..... такие дела

Лё
Лёшка

человечество выродится, не у всех женщин ведра между ног, в многих и среднии то не пролезает...)))

Де
Дед'уктор

Не выдержите долго без мужиков. Али в секс-пойдёте за силиконовым...))..

Максик Ласковый )

А Вы реально сможете "засосать" своим чревом 25 см? А больно не будет?

Серго

Не мне нравится 120-100-120 самый хороший размер 🖼

Сергей

а женщины говорят что размер значения не имеет?

Юрий

пусть себе скажут. кто ж им не даёт то?)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

😂👍верно

Не Добрый И Души Нет

в растишишку значит в раситишишку .как скажите