Гелла

"...Вот сегодня, например, вижу: летит бабочка — головка крошечная, безмозглая,крылышками бяк-бяк, ну дура-дурой. Воробушек тоже не лучше. Береза тупица. Дуб-осел. Речка-кретинка. Облака-идиоты. Лошади-предатели. Люди-мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего..." P.s,: Облака могут воздержаться от комментариев...

Ответы
Галина Михалева

А вы что хотите услышать? Вот это "А ба-бо-чка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг,
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
Ам ням-ням-ням, да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг." Или лучше все-таки это " Вы мой Ангел, вы мой идеал
Моя звездочка, ласточка, рыбка.
Зубы жемчуг, а губки коралл
Хороши также грудь и улыбка
Я таких никогда не встречал
Пусть исправится эта ошибка!"

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Максим

"...Вот сегодня, например, вижу: летит бабочка — головка крошечная, безмозглая,крылышками бяк-бяк, ну дура-дурой. Воробушек тоже не лучше. Береза тупица. Дуб-осел. Речка-кретинка. Облака-идиоты. Лошади-предатели. Люди-мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего..." P.s.: Облака могут воздержаться от комментариев...

За
Зарина

это как посмотреть. бабочка летит, какая красота, воробушек поет, душа радуется. Береза стройная-одно загляденье.Осел-смешной. речка журчит и все плохое уносит. Облака - несут в себе столько живительной влаги.Люди разные. вот посмотришь на это с другой стороны и жить становиться веселей

S6
Small 69

Ну не совсем так. Дело в том, что человеку дан разум, и тем самым он может выбрать, быть ему несчастным или счастливым и ещё много всего можно сделать умом...а у всех остальных: птички, животные, деревья, облака...у нех просто нет выбора - они счатливы своим естесственным превосходством...

Natalia Russo

А БАБОЧКА КРЫЛЫШКАМИ БЯК БЯК БЯК А ЗА НЕЙ ВОРОБУШЕК ПРЫГ ПРЫГ ПРЫГ ОН ЕЕ ГОЛУБУШКУ ШМЯК ШМЯК ШМЯК НЯМ НЯМ НЯМ ДА И ШМЫГ ШМЫГ ШМЫГЕсли б мне всемогущество было дано -
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо
Чтобы только достойных любило оно.

Юлия Коновалова

У всех бывают такие периоды, когда все вокруг видится только в темных красках. Но нужно помнить, что мир бывает и ярким, цветным, люди замечательными, а облака прекрасными. В общем, желаю Вам почаще видеть наш мир именно в ярких красках, полным гармонии и любви.

Валентина Крутова

Я не пушинка, я не легка, я не похожа на облака...Воздерживаться ни за что не буду, верну Вас к фильму про простое чудо. То самое, вполне обыкновенное, что было знаменито на целую вселенную. Возможно, что вокруг нас дураки, но нам на них равняться не с руки....

Ольга Плесовских

а я увидела бабочку красавицу, воробушек из чирикался, соловей да и только!!! Береза стройняшка, дуб красавец,вот осла не видела. У нас они не водятся. Речка подо льдом... Лошади грациозны , люди такие милые!! Мир прекрасен!!!

Лаурка ***

Весь мир вокруг нас - это дар всевышнего. Аллах создал нас и все живое ради того чтобы мы жили, радовались, питались. и мы не имеем право что либо из этого осквернять. Да поможет нам Аллах и продлит жизнь нашу на этой земле!

Элеонора Воскобойникова

Вот смотрю девушка милая, добрая, а чего ей всё вокруг не нравится, видно один мудак что-то не то сказал, а завтра вся эта толпа идиотиков вокруг будет милой и хорошей, потому что м... скажет, что ты самая хорошая.

Айка Just Tiger!

вахахах!!)) я, наверное не "облако", это для начала)) а то, что люди умнее других существ и предметов, едва ли дает повод смотреть на всех и все с высока... а Вы попробуйте взлететь как эта бабочка...))

Елена Грекова

Я сегодня, проснулась-чувствую счастливая, глянула в зеркало- чувствую красивая, кофе попила... и задумалась кого бы осчастливить )))))))))) Такой настрой мне больше нравиться)))))

Сергей Колбин

жозе посмотри вокруг мир прекрасен это раз облака перистые радуют наш глаз дубы и березки бабочки и птички лошади и люди это ценный клад глядя на природу ты изменишь взгляд

Шынар Джулекенова

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы -не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Лучезара Фотоновна

А ба-бо-чка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг,
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
Ам ням-ням-ням, да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг.

Евгений Нагиба

Человек, рассуждающий подобным образом, не лучше эпитетов или сравнений, которые он цепляет к окружающим его в мире предметам и явлениям.

Владимир Артемонов

А бабочка смотрит вниз и видит человека-и думает вот существо мозговитое-и все ему мало все гребет под себя гребет--и все ему надо.......

Динар

я не завистливая не нервная,и вообще стараюсь не замечать или игнорировать таких людей,то есть живу на позитиве,вот так)))))))))))))))))

Геннадий Андросюк

Ты, скорее всего поссорилась с парнем... а видела рассвет, или закат в палатке на берегу озера, или речки? Холодно, но так приятно