Гелла

"...Вот сегодня, например, вижу: летит бабочка — головка крошечная, безмозглая,крылышками бяк-бяк, ну дура-дурой. Воробушек тоже не лучше. Береза тупица. Дуб-осел. Речка-кретинка. Облака-идиоты. Лошади-предатели. Люди-мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего..." P.s,: Облака могут воздержаться от комментариев...

Ответы · страница 2
Анна Королева

....в общем,люди,которые видят мир в таком свете,далеко не ушли от бабочки,воробышка,березы,дуба,речки и собственно облаков...

Василий Глухих

Жозе,я с Вами совершенно не согласен-мир чудесен,а если попалось что-то в жизни,то просто-наплевать(как пел Леонтьев),

Анатолий Гавриленко

Ну если вы будете к окружающему миру так относиться ,и так его комментировать т о он так же будет относиться и к вам!

Ольга Евдокимова

Мир таков, каким ты его видишь. Ты посмотри утром на восход, вечером на закат, может быть увидишь прелести в другом.

Елена Сафронова

Это оно ведь очень красивое,бабочки,воробьи ну а лошади они ведь умные,пока лошадь не обидеш она тебя не предаст

Михаил Устинов

я необлако невоздержус чевота нехватает или от мужа или надо поменять любовника и все обернется вабратку!!!!

Ольга Ларькина

Я тоже люблю Шварца! И его "Обыкновенное чудо"... Причем читать эти пьесы интереснее, чем смотреть постановки

Serg M

У нас зима и бабочек нету.... Что делать? Собой любоваться.... Ну и найти того, кто тоже будет тобой любоваться.

Александр Рабданов

Береза красавица,дуб могущество,речка поилица,лошади умницы,люди мошенники,это есть но их меньшество.

Irina Saahova

Вообще-то это - плагиат. Мы друг от друга отличаемся образом мыслей. Кто-то думает сам по себе, а кто-то...

Ме
Медерина.

Ну вы Жозе откуда у вас такой ненавесть?Мир прекрасен))И вы прекрасны,живите,любите и наслаждайтесь))

Евгений К

К сожалению, уровня моего интеллекта недостаточно, для понимания всей глубокой сути Ваших слов.))))

Гелла

В таком случае, я бы порекомендовала посмотреть небезызвестную картину М. Захарова "Обыкновенное чудо"... эээ... Сэр)))

Евгений К

Я приму к сведению Ваши рекомендации.)))

Гелла

Вам всенепременно должно понравиться... еслиф чо)))))

Евгений К

Ваше внимание и доброта не имеет границ.

Максим Сергеевич

стесняться нечего теперь! \\ кругом лишь негодяи...\\ но где-то ходит твой медведь\\ одну тебя желая...

Жанара Нургалиева

каждый человек воспринимает окружающий его мир по-своему .....для меня ,например,все прекрасно !!!

Сергей Башков

понимаю, министр-администратор... тоже жизнью не очень доволен,... Но , пардон, причем здесь Я?

Алексей Богданов

А зачем воздерживаться?Облака хреново плывут,не так как надо!Докапаться и до столба можно!

Татьяна Лиман

сколько выпила или покурила чтоб такое сочинить? ... я не в упрек, я чтоб в тему влиться, ....

Андрей Дедюхин-Троицкий

Я ТЕБЯ, ГОЛУБУШКУ - ШМЯК, ШМЯК, ШМЯК,ШМЯК - НЯМ, НЯМ, НЯМ, НЯМ, ДА И ШМЫГ, ШМЫГ, ШМЫГ, ШМЫГ...

Нина Королинская

может ВАМ успокоительного выпить а там глядишь и жизнь милее станет и люди потянутся

Людмила Басова

что-то все у Вас какие-то не полноценные, а себя почему не описали для полной картины?