Евгения Владимировна

Я люблю говорить, что во всём есть своя прелесть). А какая Ваша любимая фраза ?)

Ответы · страница 2
Игорь Пономарёв

Насчёт всего поспорю..., а вот "В каждой женщине есть своя прелесть"...🤷‍♂️😌🌹💋

Игорь Пономарёв

Вот и фраза... "Я ЛЮБЛЮ ВАС ЖЕНЩИНЫ!!!"...😌🌹💋😍

Юрий Никулыч

Какая привлекательная женщина....мммм.... Жизнь прекрасна и удивительная штука.

Улугбек

Спасибо, Женя, что напомнила о необходимости... УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ПУСТЯКАМ!!!👆

Евгения Владимировна

Да, и это, действительно, важно ))

Улугбек

🌷🍃🌦️🤡🧚‍♀️

Юр
Юрий

"Жизнь такая штука - никогда не знаешь
Где найдёшь ты друга, а где потеряешь".

Олегов И. Ч. Nowar

когда говорю о чем то простом то говорю что это проще чем забыть о склерозе

Олегов И. Ч. Nowar

да это мое а так я собираю фразы знаменитых людей

Евгения Владимировна

Очень увлекательное хобби !!!

Sergey Lomov

Лучшие вещи в жизни делают вас либо пьяным, либо жирным, либо беременным.😁

Ал
Алхимик

хорошая фраза ))
моя наверное будет - "поживем увидим", "время покажет/лечит"

Андрей Ариновский

Да, прелесть есть во всем. Но стоит ЛИ ее озвучивать?? Можно спугнуть ....!..

Андрей Ариновский

Есть выражение - Что Бог не делает, все к лучшему! ( Или не делает.) Пока это работает, (у меня.) ..

Андрей Ариновский

Вот бывают моменты,часто. Не получается чего то..на работе .. А потом пойдем покурим, на работе..) И вот, а оно и не надо было, разобрались сами уже!!))/

Андрей Ариновский

Есть люди, которых бережет Бог. Я собирался на концерт, где был теракт. В 2003г.в выходной .Меня вызвали на работу.!!! Срочно.!!! Я поехал на работу. Так я избежал смерти.. тогда погибло 19человек, ранено35..

Евгения Владимировна

Я всегда реагирую на знаки, которые нам посылают. Можно называть это и интуицией

Андрей Ариновский

Это правильно. Нужно прислушиваться к себе. И к окружающим..)

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Как говорит одна моя очень близкая знакомая ты ходячий цитатник 😂😂😂

Евгения Владимировна

)))) вот, меня сегодня триггернуло

Евгения Владимировна

Как говорит одна моя очень близкая знакомая ))) так говорит один мой очень близкий знакомый )))

Евгения Владимировна

Ага, особенно очень близкие

Леонид Музафаров

Жизнь замечательна и удивительна, надо только замечать и удивляться.

Олег Левачко

Когда кто-то накосячит говорю с сарказмом: "Молодец, всегда так делай"

Сергей

Надо делиться, ведь только благодаря делению человек стал человеком

Владимир Кержаков

Желание - это тысяча возможностей, а не желание - тысяча препятствий.

Мишка Квакин

Не делай ничего на эмоциях. Эмоции пройдут, а последствия останутся

Александр Шульга

Бог даст и всё будет хорошо. Это сразу успокаивает и суета исчезает.

Елена Королевна

Делай то, что хочешь, тебя всё равно будут осуждать до конца жизни.

Геннадий Анисимов

Не сделав шаг, возможности не будет, потом к нему вернуться вновь!

Геннадий Анисимов

Строчка, из эпизода моей жизни, описанная в стихах для любимой женщины.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет к сожалению, я СМИ. Нет паразтов-фраз. Но я за! Ёкарный бабай!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня друган, воевал , как и я. Но матерщинник! Это офицерское! Я его ругаю, ему поххуй!))) Синдром Турета уже. Та пох! У меня коллектив женщины, уже материться в мы СМИ!))) Дурное дело-заразное)))

Евгения Владимировна

У меня тоже друг жутко матерится))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Военные!))) Я ему прощаю! Офицер! На пенсии военной, весь в орденах и медалях! )) А я ему одну свою, та ладоно Сань! Ты Герой Советскокго союза?! Тсс... У меня понтов меньше)))) Молчи придурок! ))) ОХРЕНЕТЬ только матом говорит!))) А чё я должен всем показывать? Ну охреней!))) Ты такой крутой..Та простой! На работе даж не в курсе, ну типа воевал...Инвалид... )))) Жена в курсе! Требует кострибуции! ))))Ты меня обманул! Я видела, что ранненный. Такой не разводился с женой первой. Та что я могу сказать? Ну не вышло! Блин я не герой любви не фига! Я стрелять-убивать могу))) Меня убьют даж не сожалею. Секс оно понятно, мне это не отстрелили))) Ой ладно! Чё я пишу?! Наболелка...Снег идёт! Всё круо! Прости...

Евгения Владимировна

Главное, что всё круто и идёт снег )

Простушка

В любом деле, в любом времени есть свои достоинства и недостатки!

Ди
Диман

В ЛЮБОМ ВРЕМЕНИ СВОИ ГЕРОИ

Ир
Ирина***

Я все время говорю все что не делается, все делается к лучшему 😊

Ир
Ирина***

А вообще доброта и позитив спасёт мир! С Наступающим вас 🤗