Евгения Владимировна

Я люблю говорить, что во всём есть своя прелесть). А какая Ваша любимая фраза ?)

Ответы · страница 7
Александр Вяткин

Делай,что должно,и будь,что будет.

Алексей

Прелести есть, а любимых фраз нет.

Игорь Злобин

любить не вредно-вредно не любить

♡ Богиня ♡

У Бога нет других рук кроме наших

♡ Богиня ♡

Благодарю

Валерий Ким

Я люблю говорить: "Вы - прелесть!"))

Натка М_Мак

Делай что должно и будь что будет

Димка

Думайте прежде, Геня..🖼

Аксинья

Совесть-мерило наших поступков.

Евгения Владимировна

Супер ! И это , действительно, так .

Аксинья

Да!🌹

Павел True.

Ой, а Вы тоже душнила, как и я? 😍

Павел True.

Что за толстый намёк на особ с пониженной социальной ответственностью. По сути приравняла мою профессию к их

Евгения Владимировна

Да, почему. Кстати, об этом вообще не думала. Обычно, мужики друг друга в этом поддерживают, и дают кучу советов.

Павел True.

Теперь я вам секрет открою: дальнобои в основном все женаты, что неудивительно ибо зарплата превышает таковую у большинства пресловутых "ой-тишников". Второе, работа дальнобоя дисциплинирует. Назовём это "профессиональной деформацией". Третье, среди нас немало людей с высшим образованием. Четвёртое, да мы знаем иностранные языки

Евгения Владимировна

У меня муж тоже так работал. Не удивили))

Павел True.

Не стремился удивить. Просто не люблю, когда нашу работу смешивают с дерьмом!

Александр Киреенко

Не делай добра, не получишь зла)

Евгения Владимировна

С одной стороны, так и есть, а с другой, всё добро, что мы делаем, делаем для себя

Олег

Евлампии Коловратии и это тоже!

Герцог Альба

очень хорошо..это тоже нехорошо

@ Лина @

Всё что делается, всё к лучшему.

Дерсу Уза

Все что не делается - к лучшему.

Дерсу Уза

Ага, родственнику жены недавно ногу в аварии поломало, уж он так рад был, что не яйца.

Евгения Владимировна

Как минимум это, а как максимум, от чего-то другого уберегли

Дерсу Уза

Ну видимо так, ежели сравнивать худшее, с совсем уж хреновым.

Лекса

Жизнь прекрасна и удивительна!

Лекса

Вооот!

Лекса

🎄❄️

Наташенька

"Всё будет хорошо, я узнавала..."

Наташенька

🤗🍫 ещё хорошая фраза есть -" поживём-увидим") или, по - одесски:" будем посмотреть")))

Мишенька

Всё предопределено изначально

Мишенька

Того и придерживаюсь

Василий Тимощук

Любви все возрасты покорны ... ))

Василий Тимощук

приветик )

Серафима

В каждой шутке есть доля шутки

Серафима

🥂🎄💃

Трижды Кот

Всё постигается в сравнении....