Dreamer Arrow

Почему покупатель может написать в книгу жалоб свою жалобу, а продавец на него не может накатать претензию, что он тупой?

Ответы
Fahr

Клиент всегда прав (Маршалл Филд, американский миллиардер)

Dreamer Arrow

неа

Fahr

вот по этому он и миллиардером был, а мы с вами нет, и вряд ли им станем)

//

работа продавца))))в тебя плюют, а ты облизываешься и еще спасибо говоришь))))))

Fahr

и это горькая правда

//

вот сколько здесь идиотов. а представить их в реале в магазине за день сотни. состояние девушек продавцов к концу смены............ сказать стресс, это не сказать ни чего. на много хуже

Fahr

я прекрасно понимаю, что работа продавца не самая легкая на свете, но в любой работе есть свои плюсы и минусы

//

мне всегда жаль их когда начинают ругать. типа тепреть все должны. а вот покупатель может на них оторваться безнаказанно.

Сергий Отец

Клиент всегда прав.

Dreamer Arrow

нихера он не прав. он тупая скотина

Сергий Отец

А сама когда покупаешь тоже себя тупой скотиной считаешь?

Dreamer Arrow

я не пытаюсь доказать того в чем не шарю