Кристина Телятко

Почему из-за внешних факторов мы срываемся на любимых людей?

Ответы
Елена Котова

От нас не зависит, в нас есть гормоны, которые в зависимости от ситуации выплескиваются. Их что то около пяти, один из них адреналин. Это не очень полный ответ. Можно найти в гугле

Кристина Телятко

Спасибо вам.

Елена Котова

Да вроде не за что.

Надежда Латышева

Потому что неравная система требует разрядки, а вблизи оказываются близкие люди! Так и получается что не бережем их

Кристина Телятко

а что мне делать?как беречь их?

Надежда Латышева

Персен пить)

Надежда Латышева

Ну успокоительное

Кристина Телятко

Спасибо

Александр

Человеческая природа такова что , когда нам плохо то мы должны портить настроение другим и тогда нам станет легче.

Кристина Телятко

Как себя сдерживать перед любимыми?

Александр

Сдержать не получится , ведь рано или поздно придется выпускать пар. По этому нужно уметь его выпустить в "нужное" русло)

Кристина Телятко

Спасибо.вы хоть нормально ответили.

Александр

Пожалуйста , просто если человек постоянно "сдерживает" себя то рано или поздно эта "бомба" сдетонирует и достанется всем. Поэтому гнев нужно выпускать в той или иной форме , чтоб рассудок был в порядке , потому что иногда это жизненно необходимо.

Кристина Телятко

Это точно.

Алекс Венцель

Человек потому и называется человеком мыслящим, потому что в состоянии контролировать свои эмоции...

Кристина Телятко

Спасибо за ответ

Svetlana Mahlysh

Потому что посторонний за Вашу агрессию может и в глаз дать) а любимые - самые незащищённые...

Кристина Телятко

Что ж мне делать?как сдерживать себя?

Svetlana Mahlysh

Закрыться в ванной, включить воду и поорать от души.

Кристина Телятко

Хе.спасибо

Денис Машин

А ваши любимые наверное состоят из каких- то других факторов,поэтому

Кристина Телятко

Из других?

Артур Габа

Ну просто любимые всегда рядом вот и попадаются под раздачу

Владислав Крочак

Потому что мы малоумные дегенераты не ценящие близких

Кристина Телятко

Ты гордый ? Мб зануда еще

Владислав Крочак

ты...ты дерзкая девченка! ты лаже близко не упала со своим "ты гордый?Мб зануда еще"

Кристина Телятко

Дерзкая?ты что Ванга?

Владислав Крочак

ты еще и противная....мне не нравится с тобой розговаривать

Кристина Телятко

Ха.больно надо.отвечай нормально на вопрос или вообще не отвечай.

Айсен Решетников

Я не срываюсь на любимых, это они на меня кидаются

Кристина Телятко

Я не про тебя.

А(
Анастасия ()

Потому что только они могут выслушать и понять

А(
Анастасия ()

Ну это примерно так . Ты должен понимать что терпение не вечно , обидел извинись и обговори этот момент , понимание и уважение это главное

Кристина Телятко

Спасибо большое.а если еще такое повториться то что?

А(
Анастасия ()

Ну у меня такая ситуация если я срываюсь то прошу прощения , если на мне срываются , но не понимают что обидели я жду и вскоре извиняються , потому что ссоры портят отношения , главное понимать друг друга

Кристина Телятко

Как быть на одной волне?

А(
Анастасия ()

Все зависит от атмосферы внутри

Михаил Макаров

у кого смелости не хватает сорвать ее на чужих

Михаил Макаров

а че тогда

Кристина Телятко

Сдерживаешься потому что любимый но не хватает сил и срываешься может от крика в душе

Михаил Макаров

хе..ня это все

Кристина Телятко

А че тогда? Лучше что скажешь?

Юрий Ковалев

От обиды и не возможности решить проблему

Кристина Телятко

Как решить?

Юрий Ковалев

время само решит.

Зельхия Змеиный

Потому что они ближе и беззащитней всего.

Кристина Телятко

Как не срыватся на них?

Зельхия Змеиный

Стать умнее. Больше контроля над собой, да и.. стенка всегда рядом. Кулаки заживут, а боль вразумит. Или вгоните ногти в ладони. Лучше уж ваша боль тела, чем их боль души.

Кристина Телятко

Спасибо большое.

Зельхия Змеиный

Конечно) Всегда пожалуйста)

Психооо Отаку

Потому что надо принять антипсихотик

Ruslan Ryskeldiev

pravda nas ubivaet ili lomaet no vid nodo nakovota zlostie vykenute

Ruslan Ryskeldiev

takova istina

Кристина Телятко

Точно

Саша Васильев

потому что они всегда ближе других

Миша Замарь

Потому что они всегда ближе к нам

Ivan Dmitrievich

потому что любить не умеете

Кристина Телятко

Ха.что за бред.

Ivan Dmitrievich

ну это твой бред! Или тех кто срывается на любимых! Ведь любимые это не груша баксерская что бы на них упускать злость причем еще взятую из вне ...

Кристина Телятко

А как не выпускать гнев?

Ivan Dmitrievich

следи за дыханием и считай до 10

Кристина Телятко

зачем?

Ivan Dmitrievich

следи за дыханием и считай до 10 И знай чем больше в тебе злости тем ты слабея

Кристина Телятко

Учту.спасибо большое.

Umarbek Hudaybergenow

это ты у меня спрашиваешь?

В Артем

потому что они беззащитны