Pt
Ptur-23

Призовут ли в армию, если ....ну вылитый "художник с усиками"?

Ответы
MคLꭵήค

Армия универсальный призывнико/ приёмник ) Там встретят любого с распростертыми руками ))

Хелен

Ну тут много факторов..например:возраст,наличие вагины или сексуальной оринтации

Огнелюбивый Панд

У нас как - не хочешь в армию - плати денег. Сильно хочешь - тоже денег плати)

Анжела Никулина

Военком всегда рад всем, и "художникам с усиками" в том числе.

Наталья Щербина

Не знаю, для них разве имеет значение внешность?

Rima Kravcenko

знать там работу дадут художника

Liza

армия всех приютит

Майкл Карлсон

возле птицы!

Люба Новоселова

НЕ ВОПРРОС

Юленька Кузнецова

Призовут

Аламути

дали

Ир
Ирина

А то

/// Марина ///

Ага

Киберпсихоз

Да

Татьяна Морозова

да

Злая Зая

Да