Елена Хохлова

Как жить в одиночестве??

Ответы · страница 2
Irina

Одиночество - прекрасная вещь, но ведь необходимо, чтобы кто-то Вам сказал, что одиночество - прекрасная вещь.

Та
Тасяя

Найти друзей!!! Найти себя, своё хоби!!! Полностью расписать день, что бы он был заполнен какими-то заботами!!!

Алексей Короченцев

Великолепно. Живу, как хочу, гуляю, где мне интересно, ни перед кем не отчитываюсь за свои слова и поступки.

Максим Павлов

думаю, что не стоит так жить .и еще надо помнить , что быть одному и быть одиноким - это разные состояния

Саня Мирошниченко

молча, а если не хотите жить в одиночестве, говорите, и вы не будите одиноки ибо вам есть с кем общаться

Наталия Степанова

А что тут не понятного? Если нравится - живите в одиночестве, не нравится - нарушайте это одиночество...

Елена Корнилова

В одиночестве это когда на необитаемом острове, а здесь стоит только оглянуться, просто море общения!

Konstantin Kotov

легко,никто не нарушает твоё личное пространство, а скучно станет- найдешь , всегда с кем пообщаться

Надежда Благова(Алапаевск)

Человек не может быть одинок и жить в одиночестве. Все зависит от того, как он понимает :Одиночество.

Виталий Дорофеев

вот тут да же и не знаю, что ответить, сам нахожусь в такой ситуации и пока не нашел на него ответ

Сергей Белый

не знаю. Я люблю побыть один, и даже пожить в одиночестве. Но это сложно и дано и нужно не кажому

Роза Кайыпова

главное жить! можно быть в браке,но при этом быть одиночкой,так что позиция жить уже счастье!

Ирина Сенина

В одиночестве жить трудно. Если нет рядом близкого человека, то заведите собаку. Все не одни.

Сергей Макссимов

Я живу в одиночестве - и я счастлив. Это - наслаждение жизнью. Я начал жить с удовольствием.

Ольга Карцева

Человек- существо социальное, поэтому должно жить в социуме. В одиночестве- кошмар....

Маргарита Шульженко

я же живу в одиночестве и ничего, никто не дергает, не ругается, не матерится. Хорошо!

Людмила Ярковская

Это только иллюзия. Мы все едины. даже такое общение, как интернет подтверждает это.

Юр
Юрий

Ни как, ищи себе человека чтоб жить не в одиночестве. В одиночестве долго не живут.

Алексей Венецианов

а вы можете отправить на яндекс кошелек 41001751627117 50 рублей, если вам не очень жалко.

Юрий Kselen

Как я живу. Компьютер, огород и хозяйство своё. На остальное просто нет времени.