Елена Хохлова

Как жить в одиночестве??

Ответы · страница 9
Са
Санду

это не жизнь

Оксана Рябова

Согласна..но жить то нужно.

Ни
Николай

прекрасно...

Надежда

мне плохо

Ни
Николай

в одиночестве это не значить не общаться с людьми ...

Надежда

а одиноким быть плохо

Жека (Иркутск)

надоедает...

Александр Сидоров

здорового, наверное ,ничего, но ответ хороший

Александр Сидоров

а как можно рассуждать о предмете, которого не знаешь?

Ольга Гапеева

Что тяжко???

Ольга Гапеева

Еще бы... почитай больше чем полжизни прожила...

Ирина Подольская

Это плохо...

Ирина Подольская

Так а куда деваться-то с подводной лодки??))))

Ванька

Счастливо))

Надежда

не вижу в этом счастья

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты одинока

Надежда

я да ...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зачем? выходи из неё если мучает

Надежда

куда

Ольга Боровикова

нормально

Александр Сидоров

это правильно, но что же тогда?

Ольга Боровикова

Лучше быть одной, чем рядом с кем попало...Пока не встретишь того, кому ты нужен и он тебе тоже

Александр Сидоров

женщины легче переносят одиночество, а вот мы с женой прожили 27 лет, а теперь ее не стало...

Ольга Боровикова

Соболезную...знаю, что такое терять...после смерти молодого человека 18 лет одна была

Александр Сидоров

Постараюсь, спасибо Вам еще

Михаил

Счастливо

Надежда

не вижу никакого счастья

Надежда

от тишины уже тошнит

Галина Лакомая

Отшельник

Ирина Посохова

Неотшельник, но вроде того.

Ромашка

терпеливо

Романтик .

Одиночество -понятие относительное!

Асем Молдагалиева

Спокойно

Асем Молдагалиева

Меня одиночество не сильно коробит, когда я работаю. Я интроверт

Сергей Удовиченко

одиночество бессмысленно. И результаты работы должны быть - для кого то...кроме себя любимого

Ульяна Щербакова

вот так 😞

Р2
Руководитель 20 24

когда вы в комнате одна ,то на самом деле, вас минимум четверо....

Хреново

В 25 только начинается жизнь .Я 2 года сам не вижу пака что кондедатку

Надежда

это только кажется что начинается

Что-то подавлена очень ты .Ты думаешь о плохом и плохое идёт к тебе , нельзя так жить

Прогони негатив и всё будет Ок

Надежда

да просто уже реальное разочарование идет от жизни

Натали М.

А зачем?

Натали М.

мне 47 и я не считаю себя .... а в Ваши-то годы...

Надежда

просто скоро наступит тот возраст когда я точно никому не нужна буду и родить не смогу - для мужчин я уже точно старая....

Натали М.

не бывает ненужных женщин... полюби себя и тебя полюбят другие... будь уверенна в себе

Надежда

я уже просто разочаровалась в себе, были не раз такие моменты когда я пыталась свести счеты...

Натали М.

Я себе говорю: сам себе настроение не поднимешь,никто не поднимет...тоже самое относится к тебе, все зависит от тебя...ты должна сама измениться...а свести счеты- это не выход, об этом даже думать нельзя

Larisa. S

грустно

Абдул М

а зачем жить в одиночестве?

Александр Сидоров

а по-другому если не получается?

Александр Сергеев

отлично

Надежда

плохо

Антон Николаев

просто

Антон Николаев

а ты хочешь большего ? так посмотри на себя со стороны, выясни что не так, меняйся сама ........мы представляем собой то, как мы думали о себе вчера. Хочешь быть достойна лучшего ? так становись достойной, не стой на месте.....

Антон Николаев

советую почитать книги по нлп ..........там очень хорошо обьясняется как изменить себя

Гульфия Тимофеева

Молча.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

не, молча плохо, надо с умным человеком разговаривать. А то совсем одичает!!!

Гульфия Тимофеева

Где взять умного, если сидишь в одиночестве?

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Гульфия, умный человек - это Вы!!! )))))

Ирина

плохо

Ирина

я про совсем уехать

Сергей Удовиченко

Как то со временем. А что делать, с кем и я без работы не могу. и она должна нравиться и приносить доход. бизнес - не бросишь. его можно только приостановить... но в нынешних условиях в стране - ....

Ирина

бизнес конечно не бросишь.ничего,найдете спутницу

Сергей Удовиченко

да уж... узелок завяжется... Если этот развяжется окончательно. а он слишком тугой. время летит.

Ирина

а что делать.выбор за вами