Серёга (Из Кружка Любознательных)

Кто-нибудь заказывал вещи на Аliexpress? Какие отзывы? А где еще можно заказать дешевые вещи?

Ответы
Ольга Г.

Да,заказала у них платье,оплатила,заказ вроде как был принят.Через несколько дней приходит от них письмо,что в связи с тем,что я НЕ оплатила заказ,он отменяется! Написала им ответ,что всё оплачено. Они пишут,что моя претензия не принимается.Короче,плюнула я на это дело и прекратила переписку.Примерно через месяц приходит с почты извещение о посылке из Китая-пришло всё-таки моё платье.Качество,скажу вам,не фонтан-на пройме дырка(которую я сама зашила) и при использовании оно пачкало тело.Так что больше я у них ничего не заказываю.

Серёга (Из Кружка Любознательных)

понятно, Оля. Я так уж, по мелочи заказал (флешки, фигню мелкую). Одна пришла ))) нормально.

Ольга Г.

Я рада,что ваш заказ более удачный,чем мой.У меня подруга со своим мужем постоянно там заказывают всякую дребедень,что то хорошего качества,и по размеру подходит,но и проколов с размером хватает-то большое,то малое.

Серёга (Из Кружка Любознательных)

да я из любопытства ради. прикольно отслеживать, как идет товар и т.д.

Ольга Г.

Ну удачных вам приобретений!

Серёга (Из Кружка Любознательных)

спасибо! и Вам удачи!!!

Ольга Г.

))

Vaselina Zolotareva

Я заказала на прошлой неделе. Заказала 7 позиций. В первый же день получила от них 21 письмо с отчетами и завал меня письмами продолжается. Отчитываются по каждому шагу. Боюсь что каждая вещь придет отдельной посылкой и в разные дни. Вещи( согласно их отчетам) собираются со складов ПО ВСЕМУ миру. Чехол на телефон например будет со склада в ФИНЛЯНДИИ. Продолжаю ждать уже любопытно как и чем это завершится.

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Я тоже всё же заказал 5 вещей. Один приближается уже ко мне )))Один только в Москве, остальные еще в обработке))) Тоже очень интересно. Но писем пришло не много. Сам отслеживаю по Почте (подписался на рассылку)

Аф
Афина

я заказывала в том году в июне сумку, в октябре посмотрела на сайте ..оказывается вручено адресату..в другом городе.. сумка не дошла, деньги не вернули... а так до этого купальники,чехлы для телефона заказывала.. все пришло,качество нравится...сейчас рискнула заказать футболки..было написано доставка 15 дней, после оплаты написано доставка 15-59 дней 😄

Серёга (Из Кружка Любознательных)

как всё понятно! спасибо!

Ек
Екатерина

я заказывала, но перестала, за низкой ценой не всегда качество, лучше заплатить немного дороже, очень долгая доставка стала. а главное - размеры часто приходят не те. Лучше проверить поставщика на качество - заказать одну-две вещи, если все ок, то можно с ним работать. За одеждой частенько заглядываю на Украинские сайты

Серёга (Из Кружка Любознательных)

бывает! вот на твое фото смотрю и ваааааще всё вокруг лучше становится! )))

Ек
Екатерина

))))) при этом не выпиваете? 😄

Серёга (Из Кружка Любознательных)

заметно, да? где прокололся? )))

Ек
Екатерина

на слове"ваааааще" )))))

Людмила Простолюдмила

у меня дочка заказывала. Кое что нормальное и качество приличное(мокасины замшевые,например)...Кое что полное фуфло,от красивой картинки сильно отличается и размер не всегда соответствует ))раньше заказы приходили аккуратно. В последний раз кроссовки отправили совсем в другой город и даже деньги за заказ не вернули.

Владимир Логинов

стоимость я сейчас сказать могу где то 790 руб стоят

Владимир Логинов

вам нужны есть ещё куртки рукавицы шапки

Людмила Простолюдмила

вот и рекламка пошла)))

Владимир Логинов

А всё равно мало покупают и предприятие стоит сейчас

Анна Разинкина

ebay, но чаще заказываю на aliexpress, вещи хорошие главное отзывы читать прежде чем заказывать, самое лучшее качество конечно это детские товары, а на взрослых может быть ткань не та какая предпологалась или швы не ровные но у меня брак пришол один раз за последние 2 месяца было заказанно 63 товара

Т☆
Тамара ☆

я раз десять делала заказы...1 заказ потерялся, остальные все пришли...приходят как качественные вещи, так и кустарного производства...главное- угадать с продавцом, обязательно читайте отзывы, почти все маломерки, на размер, а то и на два накидывать надо...доставка максималка была 1,5 месяца..

Зарина Иодковская

мои знакомые часто там заказывают и себе, и ребенку. чаще всего им все нравится. ждать иногда приходится долго по 1,5-2 месяца. и еще пару раз им прислали совсем не тот размер и качество Г.., но вернуть деньги не получилось,там мудренная система какая то. но вцелом они довольны.

Татьяна Степанова

я заказываю постоянно. Сильно дешевое не берите, фигня качество. Мы купили телефон за 6 тысяч, у нас такие 15 стоят, хороший телефон. А друзья купили подобный за 3 тысячи. 3 месяца проработал.Смотрите. там бывают скидки до 90%. Что Вас там интересует, может подскажу

Серёга (Из Кружка Любознательных)

спасибо за ответ

Elena ***

Постоянно заказываю из того, что не очень претендует на качество. Часто приходит совсем не то, что заказывал. Тогда открываешь спор, и требуешь деньги назад. Поэтому вещи часто получаются в полцены. Из всех подобных сайтов, дешевле, чем на Али я не встречала.

Светлана Шелехина

Заказывала. В принципе неплохо) Всегда всё доходило в целости и сохранности, правда иногда с запозданиями..) Однако, выбирать продавцов нужно аккуратно... Ещё сайт на подобии Aliexpress`а -TinyDeal. Хотя мне как-то больше по душе Aliexpress, но это сугубо моё мнение)

Серёга (Из Кружка Любознательных)

ок! спасибо, Света!

Светлана Шелехина

Не за что)

Светлана Шелехина

Ну хорошо))

Ирина Луцковская

Заказывали одежду, аксессуары для планшетов, карты памяти. Иногда сроки поставки очень "длинные"...И размеры там не соответствуют порой заявленным. При отказе деньги возвращают,а иногда потом присылают бесплатно то, что от чего отказались

Серёга (Из Кружка Любознательных)

ок! классный ответ!

Ирина Луцковская

Смотрите на рейтинг продавцов при заказе. Удачи!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нормуль..Часто заказываю..в основном причиндалы к электроники и компу...иногда быстро приходит..а есть и три месяца шло.Но все приходило.Даже когда страховку не успел продлить...Отправили заново по другому пути..Дошло.

Аг
Аглая

Ёжа)))да меня пацан развёл. История долгая,просто сказал что можно просто имя и тел. номер))а ну и страну с регионом)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понял,,)

Аг
Аглая

Так приятно что ты переживаешь за меня)) я аж прям сама стесняш щас))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хорошо что не кинули..бывает и так..если вовремя не открыть спор могут и кинуть..

Аг
Аглая

)))спасиб тебе

Marika Pepe

Заказывала, и сестра моя постоянно заказывает.Хорошие вещи и качество приличное, но надо заказывать у продавцов, у которых большее количество продаэж по товару и большее количество процентов положительных отзывов

Иришечка Иванова

Сама не заказывала, но говорят не плохо там! А лучше брать в магазине я уже на заказывалась на всяких таобао и тд приходит вообще не то или размер не тот, а в магазин пришёл и померил и по себе посмотрел идёт или нет

Серёга (Из Кружка Любознательных)

ясно. да я так, мелочь пока (флешки, лампочки)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Отличные вещи. Читайте отзывы и там, где боьше хороших, там и заказывайте. конечно, хорошо бы еще представлять качество материалов по описанию, иначе - точно попадете на плохое. Лучше и порядочнее сайта не знаю

Валентина Васютина

Тогда вам ко мне. Мой интернет бизнес как раз с этим и связан. Кроме приобретения любых вещей в 18 странах мира и дешевых услуг, на этом можно иметь очень хорошие доходы. Мой эл.адрес: ledygold50@mail.ru

Валентина Васютина

Вы где? Я жду вас

Серёга (Из Кружка Любознательных)

на мой адрес на Майле можно скидывать всё.. и фото и видео

Валентина Васютина

Сергей, не могу я вас нигде найти. Нашла Сергея с вашей фамилией из Петербурга. Не похож на вас. Ну найдите меня сами, и предложите мне дружбу. Ну, что поделаешь- я не виртуоз в интернете. Я зарегистрирована в Моем Мире и Одноклассниках. Вы же можете это сделать без проблем. Кто зарегистрирован, как и я, связываемся легко

Серёга (Из Кружка Любознательных)

предложение отправил. фото разные

Валентина Васютина

Сергей, я сбросила вам в Моем Мире ссылки. Вы еще не смотрели?

Нужно всегда смотреть рейтинг и отзывы,и открывать товар прямо на почте.Вещи там дешевые,ничем от допустим рыночных не отличаются.А вот технику там лучше не брать.На этом не надо экономить.

Люда Головко

Не очень. Попробуйте зарегистрироваться в Модной касте. У них постоянные большие скидки. все качественное. Доставка и возврат безукоризненные. Пользуюсь их услугами уже 4 года. все ОК!

Татьяна Стручкова

Говорят, что нормальные, моя знакомая заказывает, только там с размерами трудно определиться, надо на пару размеров больше брать, а то китайцы мелкие очень и размеры у них маленькие.