Леди Мила

Вообщем-то, об этом вирусе известно мне следующее уже точно:
-Из дома выходить нельзя, но если нужно - можно.
-Маски вообще не помогают - но их обязательно носить.
-Магазины закрыты, но можно открывать, если нужно.
-В больницы не идти с этим, но если нужно - то идти.
-Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
-Перчатки не помогут, но перчатки нужны.
-Все остаются дома и все гуляют. Продолжение следует😂

Ответы
Анатолий

Позвольте чуть дополнить: 80% народонаселения переносят этот вирус "на ногах", выздоравливая без какого-либо вмешательства медицины (многие даже не подозревают, что они инфицированы или, тем пачеЭ уже выздоровели). Опасен вирус лишь для тех, кто самостоятельно с ним справиться не может - не только старики, но и дети (таким нужна медицинская помощь). Учитывая суровые цифры статистики, смертность от этого суперштрашного вируса во всём мире вряд ли переплюнет смертность от рака, туберкулёза и ишемических болезней сердца - каждого в отдельности. В общем - обычная болезнь,ни дать, ни взять. Очень странно, что ВОЗ не информирует нации и народности - как обезопасить купленные продукты (а ведь вирус сохраняет свою жизнеспособность на бумаге, например, 8 часов, на металле - около 2-х суток) Типа, на поверхности овощей-фруктов, консервов он сдыхает сразу, как только их купили и принесли домой? Фантастика!

Романа

Не работаем, но зарплату платят. А, может быть, и нет. Поживём - увидим. Президент что-то заявил, но решать будут на местах. У нас уже столько исключений, что непонятен смысл того, что осталось.

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное - соблюдать гигиену рук, не подносить к лицу всякую гадость и сторониться тех. кто кашляет или чихает.😂

Леди Мила

конечно.

Милош Йованович

Все отдыхают,но за свой счет,Хотя на такой случай вычитали налог с зарплаты,который похоже разворован.

Леди Мила

в том то и дело.

Fedor Shkenev

Масок нигде нет-но носить обязательно. За сидение дома почему-то не дают зарплату.

Леди Мила

да, вот такие парадоксы

Ге
Геннадий

Мила...всегда так было.....если нельзя но сильно хочется ...то можно....это Россия...

Леди Мила

Конечно!! Жаль, продолжение потеряла

Сергей Богатов

Работать нельзя,но все работают.Посмотрим,насколько сохранится зарплата.

Леди Мила

Закрыты парикмахерские, промтоваарные магазины, кафе, рестораны, турфирмы, спорт комплексы.. а там сколько людей работало?

Сергей Богатов

Да,тоже много.

S.
S.n.il

короче ничего нельзя, но если очень хочется то можно) так выходит

Леди Мила

да

S.
S.n.il

ок

Arkadiy Chechulin

сЛедует пРелесть🥀🌺🌹😘🥰🤗

Леди Мила

-На детей не действует, но дети в зоне опасности.
-Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
-Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
-Чтобы не болеть нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
-Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
-Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....(с)

Леди Мила

Ещё забыл, что карантин для того что не заболеть, но пока все не переболеют пандемия не кончится.

Arkadiy Chechulin

дОброе уТро зОлотце!!!

Леди Мила

Хорошего дня.

Игорь Крайнов

Граница с китаем закрыта но попасть туда можно )

Леди Мила

Тайными тропами?

Игорь Крайнов

Нет, просто очередь 300 машин

Леди Мила

если очень нужно, то можно и подождать

Aleksandr Loychenko

Хи-хи Будет...Когда все Начнём..."Гулять"...

Леди Мила

-На детей не действует, но дети в зоне опасности.
-Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
-Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
-Чтобы не болеть нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
-Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
-Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....(с)

Aleksandr Loychenko

Кто Вас Кинул в Эту Истерию ?...

Леди Мила

Ещё забыла, что карантин для того что не заболеть, но пока все не переболеют пандемия не кончится.

Гордюшка

мыла боится, а алкоголь по барабану))😷

Леди Мила

👍

Гордюшка

дурдом))🌹😷🍓

Владимир

И работать надо, но ни кто не работает

Леди Мила

👍

Владимир

И работать надо, но ни кто не работает

Snake Green

Все умрут но лекарство почти готово

Леди Мила

-На детей не действует, но дети в зоне опасности.
-Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
-Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
-Чтобы не болеть нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
-Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
-Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....(с)

Snake Green

Денег нет но выдержитесь

Леди Мила

вот , вот.. Дома сидите, что бы не заразиться.. а пандемия не кончится, пока не переболеют

Snake Green

Это все пятая колонна но мы патриоты

Сергей Ханьжин

😁😄😆👍👍👍🤝

Леди Мила

-На детей не действует, но дети в зоне опасности.
-Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
-Есть много симптомов того, что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов.
-Чтобы не болеть нужно тренироваться, но в спортцентры нельзя.
-Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
-Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем по воздуху....(с)

Ещё забыла, что карантин для того что не заболеть, но пока все не переболеют пандемия не кончится.

Сергей Ханьжин

страна дураков??)))))))))))))

Леди Мила

Делай выводы сам

Сергей Ханьжин

Значит,Россия))))))))))))))))))))))

Леди Мила

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Теория абсурда!))) а ведь и верно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро!)

Леди Мила

Доброе!🙋‍♀️☕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как настроение?))

Леди Мила

Нормальное.. Хочется делом заняться, а карантин. а вот дома ничего делать не хочется.😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уже все перемыла дома давно. Пойду шить. Отличного Вам дня!

Oleg Soro

Маски помогают только от штрафа

Татьяна Черненкова

В общем то....дурдом на выезде )))

Игорь Ерошенко

Да вы уже как минимум доцент ..

Игорь Ерошенко

Может голубя зашлем .. ?

Леди Мила

Что бы он им на голову насрал?

Игорь Ерошенко

И списочек скинул ..

Леди Мила

😂🙋‍♀️👍