Евгений Бригг-Снежин

... Духовность ныне раритет!? Экоисток - кукол и атеистов- глобалистов ... гнилых многовато что-то стало! Пора их прорежать и сажать на хлеб и воду- мразей!? Химеры войн прошлого века 🖼 не дают покоя уродам от политик Запада дикого!?)

Ответы
Вера Сыркашева

Чтобы поднять духовность народа, надо людей учить применять библейские заповеди в жизни.

Евгений Бригг-Снежин

..Уединение - во благо любому художнику и личности вольной по жизни суеты - помогает отделить разум от влияния, чуждых мыслей, негатива, а также дать более точную оценку мыслям своим ... . В уединении проще понять озарения свыше и мир суеты ... твоё мировоззрение, - осознать свои слабости, повысить силу духа...!?