Фарид Карамышев

какие напитки ты предпочитаеш?

Ответы · страница 3
Магомед Хунигов

Чистую пресную воду

*** Хана ***

липтон зеленый)))))))))))))

Татьяна Кондратенко

кофе и зеленый чай

Светлана Николаевна

Соки и крепкий черный чай с молоком.

Людмила Кутузова

СОК ВИШНЕЫЙ

Роза Бороденко

Хороший джин на треть бокала ,на треть апельсиновый сок,на треть минералочку и пару кубиков льда,пожалуйста!Это мой любимый новогодний напиток,его можно пить не спеша и ощущать аромат Нового года...Только не замените сок и минералку тоником или швэпсом...

Людмила Кутузова

я по жизни не пью спиртное ,ни в каких дозах

Евгения Владимировна

кофе

Се
Серёга

лучше по отдельности ..)))

Се
Серёга

да)))) но как попадет коньяк без кофе ...))))

Се
Серёга

))))не буду тогда увлекаться

Сергей Романов

а когда на иван-чай и амарант

Евгения Владимировна

из амаранта пекут хлеб ... чай из него не заваривают ... разве что травяные сборы ... слишком много противопоказаний

Еl´ Lazar

Пиво

Natali Shelkovica

если я напьюся пепси....сразу думаю о с e k с е...но а пепси...между прочим....я глушу и днём и ночью!!!!

Еl´ Lazar

И без колы и без пепси...Не имел проблемы в с-е-K -c-e.

Natali Shelkovica

а без пива?

Еl´ Lazar

Пиво,впрочем не помеха...Для души чуть-чуть утеха.

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво....выпью всякую бурду-некрасиво упаду....

Еl´ Lazar

Водка,пиво и вино - всё на радость нам дано!Просто меру надо знать,пищей не пренебрегать!

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю....плохую-тоже очень люблю....но если вотка работе мешает......ну её н а х.......работу маю))

Гр
Грета

вода

Кохинор

чай зеленый при зеленый 🙂

Любаша

Чай, но с утра обязательная чашка кофе!)

Кохинор

можно и кофий, укрепляет нервную систему