Владимир Барков

Какой сказочный персонаж совмещал административную и командную должность?

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Мне сразу вспомнился эпизод из фильма,где Евгений Леонов здоровается со всеми придворными и говорит: Очень приятно, Царь! Ваш вопрос расплывчат-много примеров.

Ирина Степовая

я сейчас отдыхаю.....не хочу напрягать мозги после тяжёлого рабочего дня......а за вопросик то спасибо

OK
Oleg K

Прототип инспектора ГАИ: Соловей-Разбойник – сидел на перекрестке, свистел и грабил проезжавших.

Vasiliy Turchin

В фильме огниво кроль много должностей совмещал. ещё в обыкновенном чуде министр администратор.

Анечка Заечка

кто то в чиполино наверное.а вообще зачем задавать вопрос если сами знаете на него ответ.?

Виктор Таранюк

Ну к примеру царь Салтан.Да в сказках всяк главный персонаж,и царь и бог,сложно ответить.

Руслан Grizli

Внучки старшей нет дома,подсказала бы,самому как-то ничего на ум не приходит.

Мунира Шай

надо подумать, а первое, что пришло в голову -...теремок, кто в тереме живет....

Анна Любимова

Повторюсь, Мужчинам лучше думать о Женщинах, а не о сказочных персонажах )

Ол
Олег

кто может - делает, кто не может - учит, кто не может учить - управляет

Людмила Назарова

не знаю- там каждого третьего на эту роль можно зачислить. и кто???

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

и какой, интересно? наверное, кавалер Помидор сказки "Чипполино",

Татьяна Машенкова

честно, что то в час ночи уже совсем ничего не соображается...

Светлана Гусева

да без понятия-я хоть узнаю причину твоего поведения?????

Людмила Рыбакова

Я ВЫШЛА ИЗ ВОЗРАСТА СКАЗОК ЧТО ЗНАЛА ВСЕ ЗАБЫЛА СКЛЕРОЗ

Дайлова Надежда Гомель

Предводительница шайки разбойников в Снежной королеве

Ирина Соловьева

Мойдодыр - умывальников начальник и мочалок командир:-)

Иг
Игорь

Умывальников начальник и мочалок командир (Мойдодыр)

Марина Шилова

Сразу не вспомнишь... Может быть, король в "Золушке"...

Галина Старцева

а какой, я почитаю завтра, если отгадку напишете