Александр Миронов

Почему в 56, душа молода, а оболочка старая???

Ответы · страница 2
Ромашка

надо оболочку беречь

Волга

👍

Дмитрий Бездельников

и дальше будет так же

Валера Воронин

так у всех

Александр Миронов

это точно, со своей квалификацией , не могу с этой цифрой работу найти...

Александр Миронов

в производстве кирпича, хотя и машинах разбираюсь, механик, это не только автомеханик...

Валера Воронин

кирпичь ведь в ходу нет работы странно

Александр Миронов

Будучи главным построил самый большой завод в Европе, в компании в связи расширением производства, закрыли 3 небольших завода, ввиду ненадобности , приболел не вовремя, мой босс ушел в другое направление, а новый поставил своих, везде и всюду, кто строил осталось на производстве 2 или три человека, судьба...

Александр Миронов