𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Всем тем кто у вас в чёрном списке, что бы вы им сказали ? 🤣 🤣 🤣

Ответы
Mariwa

🌞Сейчас оторвусь!!!!....Мальчики,парни,мужчины,дяди,дедушки Сисю не даю ,голые фото не высылаю,сексу не обучаю и не занимаюсь им с вами здесь!!!В ледяную Леди не играю..извращенцев не унижаю и не имею!!!Не надо меня обзывать и унижать...я этого не заслуживаю!!! За свои слова всегда реально могу ответить и постоять за себя тоже!!!😇...С вайбером и ваццапам не раскидываюсь не надо у меня его требовать и не раздеваюсь на камеру там тоже и нечего не показываю...😊И не надо доставать со словами ....дай вайбер,дай.....вайбер дай ,дай........Вам это не поможет!!!.....😊Наверное вы всё нашли там что хотели!!!😉😊

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мама мия 😱 роман война и мир и то короче 🤣 🤣 🤣

Mariwa

Да ни с кем не воюю...😊...Боюсь еще не о всём им напомнила!!!😀😀😀...Просто ребятам не хватало для полного кайфа...туда сходить!!!!...😇Это я ещё очень терпеливая и добрая с ними была!!!😀😀😀😉

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

может зайдёте к ним😈 чтоб они вообще оббосраллись🤣 🤣 🤣

Радость

😂😂😂😂

Mariwa

✋👍...😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😉

Mariwa

Спасибо!😀😀😀повеселил....😀😀😀

Татьяна

Ни чего, не хочется общаться с теми,кто переходит на оскорбления, пытается возвыситься, оскорбляя честь и достоинство собеседника,кто разжигает национальную и религиозную вражду. Им там в ЧС весело,коллективно,как в гадюшнике)). Пусть там и сидят,чтобы другим не портить настроение))

Гадкий Койот

Было это давно, первые пару-тройку месяцев моего пребывания здесь. Будучи в хорошем настроении я со словами "На волю, всех на волю!" взял и выпустил всех из своего ЧС. Больше никого туда не заношу.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

как говорил ленин больным больница дурдор дуракам 🤣 🤣 🤣

Соня

Их у меня там двое. Они матерились. Так что сказать мне им нечего. Проиграю словесную дуэль)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

какая дуель говорить только вам итак ОГОНЬ !🤣 🤣 🤣

Елена...

Там таааакие рожи,я даже боюсь их из за загона выпускать,не то что им что то говорить!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

они шя смирненькие 🤣 🤣 🤣

Дайлова Надежда Гомель

Думайте, господа! Голова - это хорошо. Но ещё лучше, когда в ней имеются мозги!😌

Георгий Клинцов

И ЧТО?В ПОЗВОНОЧНИКЕ ТОЖЕ МОЗГИ ЕСТЬ.

Георгий Клинцов

И ДЛИННЫЙ.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и им можно поменяться🤣 🤣 🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я говорю медленно чтоб успели записать 🤣 🤣 🤣

Дайлова Надежда Гомель

Пральна! Дык выпьем за женщину!🖐️ 😀 🍷 🍷 🍷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничего.. у меня не исправительная колония а психбольница для неизлечимобольных....

Уральская Рябинушка

Ну что, не надоела ещё Петропавловская крепость? Может вас перевести в Кресты?

Ирина

Ничего. Они у меня в чёрном списке именно потому, что я говорить с ними не хочу

Ирина

Нет. Хватает, с кем можно не скучать

Bl
Blackсurrant

а они в чс,чтобы им ничего не говорить(писать),и они мне ничего,чтобы не писали

Кот Обормот

Те кто в чёрном списке - это пустое место. Даже говорить им что-то тошно.

Тссс...

Я не щнаю этих людей...а с незнакомыми мне не разрешают разговаривать

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не верю не верю 🤷‍♂️ 🤣 🤣 🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не верю нет страсти нет бури 🤷‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну вы такая страстная красивая 😘

Тссс...

Так я себя в чс не пихаю жы

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

по круче мадам жёстче с ними🤷‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

как вы относитессь к бдсм ?🤣 🤣 🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

можете зайти к ним и поиметь каждого 🤣 🤣 🤣

Галина

А где этот список ,все говорят про этот список ,но не говорят где он

Лариса

Относитесь к другим так,как хотели бы чтоьыск вам относились .

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

во время общения с ними не успели это сказать ?🤣 🤣 🤣

Олег Плахотин

У меня там только Надя,я всегда желал ей только здоровья

Олег Плахотин

Редкие животные занесённые уже в красную книгу,не имеют никакого отношения к животным на сайте

Зауреш Жексембаева

Умно подмечено.🤝

Олег Плахотин

Спасибо Зауреш на добром слове

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

животные лучше олег но в моих словах смысловое значение вам это не понятно стало 🤷‍♂️

Олег Плахотин

Вполне возможно,что то да не до понял

Юлия Александровна

да ни чего вылазят и снова вижу с другими никами и авами

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

обратно эту нечисть загоняйте 😉

Юлия Артемьева

У меня нет чёрного списка. Даже за два года здесь. 😔

Ма
Машынька

Ничего. Все те, кто в чёрном списке мне не интересны.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

даже как предмет для насмешек ? 🤣 🤣 🤣

Ма
Машынька

насмешки? .... тупое унижение людей? .. нет.. мне не интересно.. я свою энергию не по помойкам собирала, чтобы так бездарно тратить...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

но помойка у вас есть ? 🤣 🤣 🤣

Ма
Машынька

чс

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

надо же пользоваться 🤣 🤣 🤣

Не Афродита...

не для того я их туда заношу, чтоб говорить что-то

Не Афродита...

ну вот ещё. на склоки и ругань тратить время

Ра
Раиса.

ДВА ТАТАРИН - В ТРИ ШЕРЕНГИ - СТАНОВИСЬ ...-🙂