*Светлана*

Всем привет! Извините за банальный вопрос...А Вы правда верите в гороскопы?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Вот не верю, но было ситуация, я выписал по почте колеса еще в СССР, прошло полгода нет, подумал наверное потерялось, выписал еще, ещё полгода, нет, написал письмо и выписал еще.. прошло время читаю гороскоп,,, вам прибыль от наследства, какое наследства, пришло 12 колес, с извинениями, запорожец был наследство от отца, не верь после этого

Галинур Каюмов

Был интересный случай в моей жизни. В лихие 90,когда зарплату задерживали месяцами мне на глаза попался гороскоп. Гороскоп мне пророчил крупные денежные затраты. Я посмеялся откуда затраты если денег вообще нет? Где-то через неделю получаю задолженность по зарплате и.... благополучно его потерял. Ну вот,что это было верить не верить?

Виктор Молчанов

Как можно верить если на каждый знак Зодиака приходится более 500 миллионов людей. Всё это придумывают люди, для своих корыстных целей. На небе миллиарды звёзд, а Астрологи по ним рассказывают басни людям. Гадание- тоже обман.

Владислав

всё во что веришь совпадает,убеждая в работоспособности чего нить,ведь ты автор вселенной,как скажешь и на тебе,опа

Лия Хлопонина

Нет. Это подтасовка. Туманные предсказания, в которых каждый читает что-то свое.

Андрей Каширин

Во все верю!!!и в тайну имени и в бога и в гороскопы разные и в психологию

Елена О/

когда хорошее прогназируют-верю..а когда плохое..-перелистываю))

Алла Ник

бредятина... верить можно только индивидуальному гороскопу

Слава Касьянов

Ну и почему бы не пощекотать свои чувствительные нервишки.

Мариша Князева

да - если он рассчитан по Вашей дате рождения

Виталий Юрьев

встречный вопрос - авы правда верите в бога?

Виталий Юрьев

тю... я про сам факт ... но все равно он за пределами предсказанных лет😉

Ника

Вижу, что представил ярко!

Виталий Юрьев

какдва пальца.. 🎇 🎆 🎇

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Сластов

я ещё до этого не дошёл чтобы верить

Некто Из...

в качестве последней соломинки

Чеширский Крот

Гороскопы - ложь и мракобесие.

*Светлана*

Я тоже так думаю

Виктор Кашлаков

Нет не верю но прикольно же

Владимир

причем здесь гороскопы

Геннадий Митрофанов

Нет,бред сивой кобылы.

Епифания

Не верю, конечно

*Светлана*

Ок

Vlad

чушь полная...!

*Светлана*

Согласна

Vlad

легко проверить...!

Шаровых Дел Мастер

Немного верю

Алина.. A.............

Никапельки вообще не верю-это сказка