Надежда Борисова

Как думаете, в чем самая большая сила мужчины? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

−1
Ответы · страница 4
Се
Сергей

его ум

Надежда Борисова

Сереж, а как ты думаешь без женщины он будет силен

Се
Сергей

только умный мужчина выберет себе достойную женщину а не абы какую. Зри в корень, Надежда!

Надежда Борисова

Так я об этом и хотела сказать- ум да, а любовь женщины,ее достоинство и вера придают силу мужчине

Се
Сергей

😄🤣.. не люблю повторяться и доказывать очевидное. Есть причины, и есть следствие, т.е. все взаимосвязано.

Надежда Борисова

молодец

Игорь L

в чем?

Надежда Борисова

в его твердости, в любви женской,чтобы была опорой и надежой

Игорь L

ну савет до любофь

Игорь L

)

Татьяна С.

В ч,/ю

Артур. Владикавказ.

Ясно

Надежда Борисова

что тебе ясно

Андрей Лапин

вот

Андрей Лапин

яеще про силу опустил

Надежда Борисова

Ну говорил бы