Златка Золотая Она Же Зая

Да оставьте вы уже сахар в покое!!! Всю жизнь употребляли его везде, а теперь нельзя вдруг! Спать ложитесь во время... Нормальная выработка гармонов и организм будет работать как надо... И не важно твой пирог "шугефри" или не "шугефри".

−1
Ответы · страница 2
Игорь Шутилин

а можно в чай?

Златка Золотая Она Же Зая

А скажи я.. Нет.. Вы бы тогда что?

Игорь Шутилин

сказал что наврно послышалось

Златка Золотая Она Же Зая

)))) молодец какой) Не на ту напал) Я повторно скажу, да ещё и погромче))

Игорь Шутилин

Я люблю сладкую жизнь)) И страстных женщин

Златка Золотая Она Же Зая

О какой.... Ну со сладкой понятно.... А что такое страстная женщина???

Игорь Шутилин

которая зажигается) а не вяло отдаётся

Златка Золотая Она Же Зая

В шахматах не отдаются. Там сдаются или сдают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Пирогофри

Николай Смирнов

Точно.

Vm
Vmrly

Верно

Лора Исаева

🤭🤗

Внук Велеса

Мёд

Внук Велеса

От вас

Внук Велеса

Хто самые хорошие ощущения

Внук Велеса

Пустота

Внук Велеса

Было дело

Внук Велеса

О женском непостоянстве? Вернее, о человеческом. Хотя это бог разбивает человеческие сердца. Его слова может услышать только разбитое сердце.

Р1
Рита 1

Ага

Андрей Касимов

👍

Yury Kozhevatov

Да