Надежда Березовская

Кто-нибудь знает.когда уж "похоронят"Диму Билана??? третью неделю ....большими буквами пишут рекламу его похорон и каждый день-СЕГОДНЯ!!!!

Ответы
Володя Иванов

Это уже несколько месяцев всякая херота пишется,как и всякие глобы и им подобные мошенники ,сажать всех надо за это,полный пипец в нашей стране,никакие законы не работают!

Надежда Березовская

Так ведь обидно то,что модераторы этого сайта РАЗРЕШАЮТ размещать эту хрень,совсем не заботясь о наших чувствах,желаниях и пр. НАЖИВА!!!!! вот единственный божок,которому они молятся!

Володя Иванов

Это точно,поэтому у нас бардак в стране,криминал и коррупция!

Наталья Луг

Зачем .. вы так .. на программе голос .. его команда показывает хорошие результаты ..

Надежда Березовская

Наташа,милая,да не я это!!! меня саму возмущает подлая ложь тех,кто ЗДЕСЬ.в Спрашивалке даёт такие объявления! у Вас,видимо-нет,а у меня каждый день появляется эта чушь.

Наталья Луг

да у меня ..нет

Галина Болотова

Там в рекламе ни одного Билана похоронили..Не верьте....

Иван Поздняков

скоро будут мертвыми душами торговать как Чичиков

Надежда Березовская

Лучше подумали бы о том,что подобной рекламой дискредитируют сайт.

Александр

дак это для него собчак мавзолей освобождает?

Ла
Лариса

Когда нибудь настанет этот день😂

Надежда Березовская

ЭТО-ТОЧНО!!! но зачем сейчас-то этим заниматься?

Ла
Лариса

Заранее, вот только зачем прогнозируют???

Надежда Березовская

Что тут скажешь....увы! только вот отношение к самой спрашивалке как-то меняется...

Иван Русу

А я не знал что умер ДИМА БИЛАН?

Надежда Березовская

Что Вы? он жив! но наши рекламодатели ЗАЧЕМ-ТО хоронят его третью неделю подряд...каждый день....и всякий раз -СЕГОДНЯ ПОХОРОНЫ ДИМЫ БИЛАНА!!!!!!

Иван Русу

Как можно хранить живого человека?

Иван Русу

Это шутка или нет?

Надежда Березовская

Ну что ж Вы такой непонятливый-то!!!!! ЭТО-ЖЁЛТАЯ ПРЕССА! БЕССОВЕСТНАЯ И НАГЛАЯ!!! Здесь,в Спрашивалке постоянно пишут крупными буквами: СЕГОДНЯ ПОХОРОНЫ ДИМЫ БИЛАНА! и так-почти месяц....каждый день!!!!

Иван Русу

Буду снать