Игореша

Какой пейринг Игры Престолов ваш любимый?

Ответы
Сергей Трофимов

Да ну ,не смотрю....

Сергей Трофимов

А о чем она?

Игореша

О группе Queen

Сергей Трофимов

Ооо,это моя любимая группа несмотря на то,что покойник Меркюри был"необычным" человеком...

Игореша

В смысле геем? Мне это только добавляет симпатии к Фредди и другим членам группы, потому что они отнеслись к этому лояльно. И, да, у меня это тоже самая любимая группа, с нее для меня начался мир рок-музыки.

Сергей Трофимов

Скорпионс , Назарет-тоже своеобразные группы,я бы и их посоветовал послушать.Это своеобразные миры ,которые дополняют друг друга.

Людмила Сбродова

не знаю таких

Игореша

Значит, пропускайте

Людмила Сбродова

совершенно верно, не моя тема, но с НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ ВАС!