Crazy Diamond

В гороскопы верите?🖼

Ответы
Осенний Вальс

Не верю 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18:10-12 недолжен находитса у тебя дома чародей , выражея , обоятель итд , мерзак пред госпадом делающий это

Вера Гудкова

Согласна.Хотя, говорят, что мужчину волнует положение в мире!

Спиридон Вялобздеев

Да...на Новый год все тельцы поедут в турцию на отдых

Майя Петрова

😆🤣А что делать, если их предсказания сбываются?

Crazy Diamond

Ну этому я точно верю! Этот точно предсказал!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Это точно написано про Овна, поэтому и не верю

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Про всех мне неинтересно

Екатерина Емелина

Вот в этот гороскоп я обязательно поверю!!!

Цветочек Аленький

Верю! Особенно, когда мне выгодно...😌

Александр Рюрикович

😂 Именно такому гороскопу и верю.

Александр Рюрикович

Мы сами кузнецы своего НЕсчастья!😂

Crazy Diamond

Мы кузнецы! Мы не можем не куя! 😁

Александр Рюрикович

Пытаемся. Каков будет итог, зависит от нас самих...🤷‍♂️

Crazy Diamond

😁Жизнь наша это гигантский скачок из роддома на кладбище😁

Александр Рюрикович

В этом скачке столько прекрасного, согласись!👏👍😂

Vi Za Vi

Раньше увлекалась. Потом бросила

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна.

Людмила Иволга

Не "под себя",а для всех.Сначала узнайте,что означает слово "некорректно",а потом придумывайте "проблемы",которых нет.Всего хорошего

Crazy Diamond

Вот и узнай некорректно что значит прежде чем навязывать своё мнение. И думать научитесь. 😁

Людмила Иволга

Не узнай,а узнайТЕ.Научитесь для начала корректно вести диалог,а не "тыкать" незнакомым людям.😠Не от большого ума невоспитанные люди незнакомым "ты" говорят.Поэтому дальнейший диалог считаю бессмысленным.Можете не отвечать.

Crazy Diamond

Научитесь пользоваться словом "корректно"🤣А то вы его лепите там где надо, и где не надо! Некорректно поправлять незнакомых людей, не вникнуть в суть вопроса! Мало того - это крайне глупо! И да, прекращает сию дискуссию, а то опущусь до вашего уровня, а там вы меня опытом задавите🤣

Людмила Иволга

ВОТ ИМЕННО,что вникнула в СУТЬ вопроса,поэтому и написала про некорректность постановки вопроса.Было бы корректно,просто ответила бы.Так что не надо мне тут демагогию разводить и втирать что вы один тут умный,а остальные дураки.НУ-НУ-С...Неоригинально,знаете ли....Плавали,знаем.Знатный вы демагог,что тут скажешь....Нормальные люди всегда спрашивают,в чём некорректность,если таковая имеется.Я отвечаю.А вы быкуете.Ну как хотите.

Ирина Карпова

так, для легкого чтения.

Димулечка Ловенс

а почему одно и то же?

Димулечка Ловенс

а в чем точность?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только в хорошие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Тут ничего хорошего. Ни плохо ни хорошо, как беспонтовый маргарин , а не гороскоп )))

Crazy Diamond

Зато он самый точный! И сбудется 100%

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, самый точный

Александр Рузметов

самый точный

Бенвенуто Челлини

В такой да!

Амазонка Элизонка)

Тупилка)))

Елена Асвойнова-Травина

Логично!

Оксана Владимировна

Да уж)))))