Адольф Сапожников

Почему Цезаря демократы зарезали, а Октавиана Августа и не пытались, хотя был жук еще тот? Почему Цезарь воскликнул "И ты, Брут?", хотя все?

Ответы
ای
ایرنه☭

Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий?

Адольф Сапожников

Ты-то чего ерепенишься? Вначале вникни: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГОПредлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АСШкольники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АСАдольф Сапожников Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

ای
ایرنه☭

Россия вас не забудет!...Ась!

Адольф Сапожников

Коль я тебе - кость в горло, не пиши, не порть хорошую тропу к свету. АС

ای
ایرنه☭

Всегда есть такой человек, который изо всех сил хочет высказаться последним....АСЬ!

Адольф Сапожников

Вот. я не высказываюсь, уступая тебе эту роль. Выступай последней. АС

ای
ایرنه☭

Идите, идите. Я подаю только по субботам, нечего тут заливать....Ась!

Муля

Потому что они сильно боялись его.

Адольф Сапожников

Начни писать "не знаю" отдельно и вникни в мой текст: Адольф СапожниковПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГОПредлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АСШкольники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АСАдольф Сапожников Твои предложения? АС

Муля

Каждому свое!Ещё Сао Цзы сказал:"Будь проще и жизнь будет легче"Вопрос-так почему они его не казнили?Или же он был настолько хитёр?

Адольф Сапожников

Казнить они его не могли, он власть, с охраной. Они могли его, как Цезаря, зарезать. Я знаю ответ на оба вопроса, но долго писать. Напиши на мой адрес, он в письме. АС

Муля

Пока!

Адольф Сапожников

Ну, пока!

Любовь Золотарева

Бруту он доверял.

Адольф Сапожников

За что доверял? АС