Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это, наверное, что -то на женском.. "Ноут у меня белый, мебель в спальне белая, хочу принтер белый! " 😂 у вас случается "цветовой каприз"?

Ответы
Юр
Юрий

А потом она наденет белые трусы, белый бюстгальтер, белую блузку, белую юбку, белые босоножки, сядет в белый автомобиль и в конце концов потребует от властей, чтобы и асфальт начали выпускать в белом варианте...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Откуда знаете?

Юр
Юрий

Знаю женскую природу. Остальное ясно само по себе.

Му
Муля

У меня мультиварка, чёрная, хлебопечке чёрная, комбайн кухонный чёрный, второй так же чёрный, планшет и мобильник чёрный, только робот пылесос белый, наверно переход на белый будет во всем, скоро снег выпадет))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разве это каприз?
Это просто слушать свое истинное желание. Если мы называем такое капризом, сложно прийти к желаемому, мы ведь не раскрываемся до конца, не доверяем ему.

V/
V/S/G/

стараюсь..после многих лет в милитари..хочется красиво и в тон...фламинго на глади озера... облаков предзакатных и яшмы морского прибоя

Любовь Ф

постоянно! У меня перчатки под каждую сумку(красную, бордовую, зеленую, бежевую). Палантины к каждому пуловеру, Очень люблю тотал-лук

Александр

Хм...Я мужчина, вне сомнений. Всё на кухню - технику, ножи, плиту, вытяжку подбирал по одному критерию - чёрное с серебряным.😁

Андрей Акбаров

не обращал внимания хотя моноблок белый и принтер тоже, совпало случайно, а ноут стоит в зале черный

Семён

У меня тоже всё белое ... несколько дней тому назад сменил принтер на белый, был чёрный, поломался ...

Руслан Котопёс

Иногда... Потом вспоминаю что говна в жизни кроме галимого цвета гораздо больше и забываю об этом...

Иван Егоров

Главное чтобы душа была белой, а в остальном всё не обелить. Ж.па всё равно будет черной.

Николай Костров

Да, у меня ламинат, цвет - светлый орех, и такой же цвет кушетки, письменный стол и шкаф,

Алекс Венцель

Китайцы в курсе запросов покупателей и у них есть аппаратура даже под золото.))))))))

Андрей Григорьев

Как бы сказать, чтобы не обидеть... У нас нет капризов, психозов и взбрыков

Андрей Григорьев

Это иногда здорово встряхивает и заставляет работать, а не херней заниматься

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Быстро находите себе оправдание

Андрей Григорьев

Я не нахожу себе оправдание. Перед кем Я должен оправдываться, ну-ка, скажи мне, девчонка?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Перед теми с кем общаетесь... Думаю, люди идущие к вам с добрым словом никак не должны вас видеть жопой

Андрей Григорьев

Капля, ты слово жопа употребляешь против меня, а сама в этом слове и потонула. Жопа

Такая Сякая

Я выбираю машину по цвету, а не по характеристика, засчитывается? 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Красненькая? 😁

Такая Сякая

Ну или жёлтенькая)))

Евгений Юрьевич

сегодня,утром надел чёрные трусы...трахать буду только брюнеток!!!(

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И как, брюнетки "ловятся"?

Евгений Юрьевич

ты-первая!)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой, я вообще крашенная

Евгений Юрьевич

не переживай,блондикам тоже нравится!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Бегите трусы менять😂

Евгений Юрьевич

успею!)

Al
Alone

ага) правда часто тот каприз в виде пары "аэрозолек" краски+грунт)

Al
Alone

краскопульт бы ещё надыбать🤪

Ценитель Прекрасного

А если бы были зелёные? Пришлось бы коту перенести окрашивание.

Лю
Людмила

о да , хотела белый пол и черную мебель с ярким акцентом и есть

Беатрис

Аха, я хотела красный холодильник, Шантарам меня отговорил))))

На
Ната

У меня даже котик фигурка под цвет окантовки компа серенький