Валерий Евдокимов

После отношений можно остаться друзьями?У меня такого не было никогда. Если относительно Вас, то если Вы меня перестанете любить горячо и преданно, то мы никогда не будем иметь отношения в другом формате. Я не понимаю друзей по "матрасу" или "молочных братьев". А у вас бывает иначе?

Ответы
Людмила Алекс

лет этак через 7, можно и поговорить о каких-то дружеских отношениях, а сразу...категорично нет!!!