Лилия Коваленко

Видели телепроект "Беременна в 16" на канале Ю? Как вам?Что вы делаете,чтобы ваша дочь не оказалась в похожей ситуации?

Ответы
Юлия Александровна

мне повезло два сына ликбез проведен!

Лилия Коваленко

в каком возрасте проводили?

Юлия Александровна

лет в 12 и напоминаю регулярно и радикально сказал дите сделаешь и бросишь сама член на пятаки порублю

Сергей Петров

Давать противозаточные таблетки.

Лилия Коваленко

ответ неверный

Сергей Петров

От природы блуда не уйдёшь. У меня правильный ответ. Самый правильный. Нет не преступных есть плохо штурмующие. Или посадить на цепь??

Лилия Коваленко

я имела в виду что девочку нужно привести к геникологу,чтобы он таблетки назначил и объяснил как пить и что будет если неправильно это делать

Сергей Петров

Понятно, полностью соглашаюсь.