Семён

🖼Пролистываю страницы разных публикаций и вижу только одно ... они устали. а мы как были чмом, так и остались, вот ищу картинку поменять, что бы мужчина там на диване лежал ... только не нужно за старое браться, мужик, диван, пиво, телевизор, наш удел ... это мы уже проходили, желаю отдохнуть так же как и женский пол ... Имею право ... ??? )))

Ответы
Андрей Толстый

ну, кем быть, это как говорится выбор каждого.
как ни странно, но на картинке ни каким образом ничего не сказано о мужчинах. многие могут жить без драм без стрессов. причём жить семьями, где никто никого не раздражает и не напрягает. как ни странно сталкивался с такими)))
лежать на диване (кровати) вообще не возбраняецца. есть здоровую еду прекрасно.
да, кажися было упущено последнее предложение "..быть окружённой счастливыми людьми".

Семён

👍👍👍🥃🥃

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сто процентов! Я диван! Просто пытаюсь делать детей!))) Вы больные? Эта жизнь вся моя! Я отдыхаю! ))) Это я и такие придумали виндовс. Это мы отошли назад, чтобы женщина стала человеком! Ты в курсе, что в США рабство отменили всего 70 лет назад! Это биль о правах человека! А реально пока их не начали негрожопые громить! Это двадцать лет назад! Ой! Я рассказываю истории?

Семён

👍👍👍🥃🥃

Su
Sula

Внутренняя неудовлетворённость порождает недовольство всем, что окружает. Женщины чаще не удовлетворены, чем мужчины, потому что многие из них не получают удовольствие в сексе с избранником. Если муж удовлетворяет жену в интимном плане, то и раздражение к нему не появится, будь то диван, пиво, футбол и т.д.

Семён

Вот как шутка может женщину завести в серьёзное русло ... )))

Su
Sula

А мне показалось, истерика😂

Семён

Её дождетесь ... 😂😂😂

Семён

Но холд ваших мыслей мне понравился ... 👍👍👍🥃🥃

Su
Sula

А я вот люблю эмоциональных людей)

Семён

Т9 ... Не дождётесь

Анна

ага.вперёд.начните с депиляции.потом бровки.губки.реснички.ноготочки...купите шмотки по фигуре на себя..54 р да?и счастливый прошёлся по магазинам..с пакетами домой рванул на каблуках да на 5 этаж)и прям с порога...милый,тебе котлеток или отбивнушечку?

Семён

Вы меня не правильно поняли ... я ж не в голубые решил записаться ... )))

Анна

Да нет, это я вам предложила побыть женщиной) ни в коем случае не в плохом смысле, а просто провести день в ее режиме)

Семён

Вы знаете ... я откажусь от вашего предложения ... у меня мозги не так устроены ... боюсь испортить имидж ... )))

Анна

и то верно😂

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Анна

🍷🍷😊

Кот Кот

Это программа. Промыаание мозга. И они уставшие Заметте всегда с голым задом. Они дебилки они насток тупы что даже не понимают как они надресерованы. А мужики лежащие на диване на картинках тоже есть но эти мужики всегда выставленных как чмо

Семён

Читайте снимательно текст ...

Галина.ярославль

как то по молодости пожаловалась на жизнь.Мама посмеялась и как всегда одобрила фразой: "пока нет детей, у тебя всегда свободны руки. Одна, чтобы взять чемодан, а другая, чтобы послать прощальный поцелуй." мама как обычно мудра. Обожаю ее.

Галина.ярославль

Люди — никудышныe пpopицaтeли

Семён

Я бы не сказал, что это тот именно случай, где прорицание уместно ... ведь сам вопрос не так уж и нов и проблема затрагивается в нём до боли избитая, жду просто оригинального решения ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Галина.ярославль

*желаю отдохнуть так же как и женский пол ... Имею право ... ???На самом деле все начинается - что сперва вы перестаете бояться.

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Алечка Ан

Вы неправильно мыслите Дело в том что мужчины никогда не ценят женский труд и он в принципе никогда не ценился! Насколько показывает опрос моих знакомых у всех мужики говорят о том что они дома ничего не делают

Семён

Правильно человек мыслит или не правильно, не нужно вообще судить вслух, лучше высказать своё мнение и всё ... я вам бы мог наговорить кучу всякого, даже то, что вы не правильно мыслите, но я этого никогда не сделаю ... так что постарайтесь понять о чём я ...

Алечка Ан

Я уже всё написала что хотела!

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Вася Филькин

Безусловно имеете! Право на отдых прописано даже в конституции!👆. Зачем смотреть что пишут в прессе? Ваша жизнь и ваше здоровье, по этому ринимать решение можете только вы работать или отдыхать!

Семён

Согласен ... но тем не менее ...

Вася Филькин

Конечно! Все мы хотим видеть мир чистым и красивым! Я передпалогаю что грязь и нужна для того что бы было вино разницу.

Семён

Да хотим ... и не просто хотим . а что-то для этого нужно делать ... ваше предположение мне понятно, и всё же ...

Вася Филькин

Не все в наших силах🤷‍♂️. Но мы стараемся☺️

Семён

👍👍👍🥃🥃

Людмила Ульяновская

А я вот всем довольна! Все-то у меня такое приятное.И мы сами,и с кем общаемся-такие уютные и родные Люди !!!! Вон нас как много! Не все поместились!!!!🖼

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Людмила Ульяновская

Какие Бабульки около меня!!!! И дети,дети,дети

Warlock

..Право не имеешь.. Надо быть умным и старательным..А не дебилом на диване.. Удел свой сам выбираешь.. И мне без разницы , что пролистываешь..

Геннадий Смольков

Уважаемый Семен! Как можно репостить интернет с грамматическими ошибками? О раны Господни! Наборщик текстов просто неграмотный…

Надежда Соколова

Имеете право получить то, что заслужили !) Хотите отдохнуть как женщина? Знаете, у меня образное мышление. Я, даже, представила...

Семён

Интересно ... заглянуть бы в ваше представление ... )))

Надежда Соколова

Вы, в моем представлении, превратились в женщину...) Лицо с аватара...)))

Семён

Спасибо за ответ ... 🌹🌹🌹🥃🥃

Светлана Плоцкая

моя мама так и до самой смерти не обрела покоя и счастья-у неё в 82 года был 50 ти летний любовник, и она не была с ним счастлива

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Светлана Плоцкая

отдых-это хорошо,я отдыхаю когда занимаюсь моим хобби

Семён

👍👍👍

Julia Schönknecht

Вы много женщин видели лежащих на диване? Отдохнуть у нас это значит, убраться , переставить мебель…….😉

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ел
Елена

люди сами друг другу это устраивают, вопрос:если ценностей нет на работе, на диване как они появятся?

Семён

Внимательно читайте, тогда всё появится ...

Ел
Елена

если человек уста он просто ложиться и отдыхает...а не философствует об этом.. внимательнее относитесь к своим мыслям)..

Семён

👎👎👎

Ел
Елена

а если взял на себя ответственность и нет возможности отдохнуть, значит не справляется..тоже надо задуматься...внимательно

Семён

Не пишите мне больше, прошу вас

Эльвира

Так сложилось. У семейных. Что мужчина дома отдыхает от работы, а женщина отдыхает на работе от дома )

Семён

Адвокат из вас не плохой ... )))

Эльвира

🙂

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Владимир Гулинский

Жаль вот только что ты, сама говоришь, как была чмом так и осталась, а страна далеко уж вперёд ушла.

Семён

Ну во-первых я не она а он, а далее информация уже никакая,

Владимир Гулинский

Да назови ты себя как захочешь, но пока ты чмо, страны своей тебе не понять и не догнать тем более.

Настья И К*

Ну вы зря так нервничаете, там вообще сборная солянка , не иначе как какая обиженка делала ..

Настья И К*

Причем это мужчина говорил , начало всей бредятины

Семён

👍👍👍🥃🥃

Олег

Пословица даёт правильное направление мысли:"Делу - время, а потехе - час!"А не на оборот...🙂

Семён

👍👍👍🥃🥃

Олег

👍🙂

Мила

Безусловно имеете, начинайте прямо сейчас, приготовьте вкусный завтрак..........для начала.))

Семён

Да мы и сейчас не плохо сохранились ... каждому возрасту свойственна определённая красота, не даром же говорят. что нужно уметь красиво стареть ...

Мила

Так говорят, а это соответствует действительности?

Семён

Я вечно не доволен и предпринимаю все усилия для улучшения внешнего и внутрнего состояния, это жизнь ...

Мила

Вы героический человек.

Семён

Не преувеличивайте ...