Валерий Леснов

Вот скажите,почему критерии меняются?Почему забыли слово -честь,честь имею.Почему сейчас главное деньги,а долг и честь ушли на второй план.

Ответы · страница 3
Ирина Машихина

С волками жить по волчьи выть. Трудно быть белой овечкой.Но они все же есть

Валерий Леснов

И их сильно кусают.

Валерий Леснов

Скоро зубы обломают.

Ирина Машихина

А кто же нам мешает правильно воспитывать с честью своих детей и внуков?

Валерий Леснов

Никто не мешает кроме самих нас.

Ирина Машихина

Трудно нашим детям в этой жизни вернее в такой ж

Ольга Куприна

жизнь стала жестокой, каждый сам за себя и это печально, нужно быть добрее

Валерий Леснов

И отзывчивее.

Валерий Леснов

Вот отзовитесь в мэйл ру агенте.

Валерий Леснов

Да там просто общаться удобней.Хотя наверное вы правы зачем?Если возник такой вопрос,то видно не стоит.Прошу прощения за назойливость.

Елена Родичева

Потому что офицеров расстреляли,а плибеям это чувство не свойственно..

Валерий Леснов

Кое кто выжил.

Елена Родичева

Кое кто...но для общество этого мало..

Валерий Леснов

Не в том суть.

Наталья Юнцевич

все вернется на круги своя,мы это уже проходили,все будет,но чуть позже

Ирина Скальская

не для всех и не для каждого. может просто стоит поменять круг общения?

Наталья Ли

Обесценилось сейчас это слово. Да и слово ничего не стоит, к сожалению

Валерий Леснов

Кому как.

Валерий Леснов

Это почему? У вас такая фамилия знаменитая,прошу прощения может не так выразился.

Валерий Леснов

Так какой?И все таки почему не повезло?Если не секрет.

Наталья Ли

Я не знаю почему так произошло. Сейчас все отношения по Марксу. Деньги-товар, человеческие отношения сейчас строятся по такому же принципу

Валерий Леснов

Не совсем и не у всех.У Карла Маркса когда спросили ,за что вы любите женщин?Он ответил за их слабость...В хорошем понимании слова.Не все так буквально понимать нужно.Везде человеческий фактор играет главную роль.Совести,вот чего нам не хватает.

Наталья Ли

Да, вот с этим я согласна! Полностью! Совести как будто и не было никогда! Так круто все поменялось, просто оторопь берет.

Валерий Леснов

Ничего мы вошли в новую эпоху,и уже начались изменения в лучшую сторону,трудно конечно будет,но мы справимся с трудностями чего бы нам это ни стоило.

Михаил Капрак

Это временно. Все реальные ценности остаются. Просто деньги не у тех.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Когда была честь на первом месте, деньги были тоже на этом же месте

Валерий Леснов

Девушка,даже говорить с вами не хочется

Николай Иванов

всегда было главное деньги, потому и Карточный долг - долг чести 🙂

Николай Иванов

А . а причём то ды ваше 40 дневное голодание и не высранные сто грамм кала?

Валерий Леснов

Обосрать все это ваше.До свидания.

Валерий Леснов

Жаль что у вас кроме кала ничего нету.

Валерий Леснов

Кто так сделал?

Валерий Леснов

Там видно будет.

Валер Валерыч

Вы сами отвечаете на свой вопрос. Там где деньги, нет места чести.

Тамара Челяева

Это очень горько.Обесценилось все .В чести только золотой телец

Татьяна Демина

Вы сами ответили на свой вопрос. Выхолащивание чести в деньгах

Валерий Леснов

Кто ищет тот всегда найдет.Под лежачий камень и вода не бежит.

Татьяна Демина

Вам успехов. Спасибо за ответы

Валерий Леснов

И вам успехов,удачи,терпения,силы духа,хороших друзей,веры в себя и хорошего сна. 🌹

Татьяна Демина

Ещё раз спасибо. Спокойной ночи. Я ухожу. С уважением Т.

Валерий Леснов

Сладких снов. 😉

Наталья Бурда

это от человека зависит....не у всех деньги...но мир сошел с ума...

Наталья Бурда

к сожалению.от меня вообще ничего не зависит...

Валерий Леснов

Ну не надо прибедняться.

Валерий Леснов

Маленькая частичка и ваша есть.

Наталья Бурда

ну тогда очень уж маленькая....

Валерий Леснов

Это же вклад из таких маленьких частичек и будет состоять наша победа.

Татьяна Макарук

Это не критерии, это человек меняется . Долг и честь- константа

Валерий Леснов

Не для всех.

В*
Вероника ******

Не думаю,что у всех... А продажные были всегда, вспомните Иуду

Валерий Леснов

Согласен.

В*
Вероника ******

Надеюсь я подняла Вашу веру в человечество)

Валерий Леснов

Правильно поняли.

Лю
Людмила

хорошо, что еще есть! может, мы еще изменимся и станем лучше.

Валерий Леснов

изменимся и все получится.

Лючия Фентон

потому что кто то слишком много болтает и ничего не делает

Валерий Леснов

Спасибо,что хоть открыли,А Я ВОТ ВСЕТАКИ ПРАВДУ НАШЕЛ,СПАСИБО ВАС,ВЫ ВЕДЬ МОГЛИ ЭТОГО НЕ СКАЗАТЬ.

Лючия Фентон

да, просто я тоже вам верю..

Валерий Леснов

Значит поборемся еще не все потеряно.

Лючия Фентон

ничего не потеряно, я верю

Валерий Леснов

Я тоже верю.

Светуня

потому что жизнь так построили, что главное в жизни деньги

Валерий Леснов

А главное быть человеком.

Светуня

совершенно с вами согласна, хотя мне бывает очень трудно отвечать на вопросы детей, которых я воспитывала в таком духе. Не вписываются в современную жизнь, трудно им, о себе молчу

Валерий Леснов

Только не отступать и не сдаваться,попробуйте так им говорить,и покажите как,тоесть напримере отжиманий.Извините не могу всего объяснитьЭто делается ненавязчиво типа игры.

Светуня

Дети взрослые, какие игры уже

Валерий Леснов

Даже не знаю что сказать,время покажет как вы их воспитывали.

Валерий Леснов

Думаю что ошибки есть конечно,но все будет отлично.

Валерий Леснов

И правильно

Ирина Буклова

А почему у офицеров , не чищена обувь и не отутюжены брюки?

Валерий Леснов

Не знаю как у вас,я сам ушил форму,Это вы так на обум,стоп или фото видели ,да там я малехо пролетел,так хрен их знает как ушивать вроде ушил,

Ирина Буклова

Это я обобщенно. Офицер должен быть офицером. 😉

Валерий Леснов

Пять баллов.В таком случае половина Генштаба должны застрелиться.Да все.Согласны?

Валерий Леснов

Ирина,выходи за меня замуж.Вот проверим твое отношение,да знаю ,что скажешь,а вот просто подумай если бы сказала по другому.Если есть ответь,им не ругайся.

Ирина Буклова

Я замужем, как то примерять на себя чужую одежку не привыкла.

Валерий Леснов

Ну наконецто Русская женщина нашлась.И Илья Муромец это не просто так.Если взять историю все молчу.Все это все знают.

Валерий Леснов

И все испортила,а красивая девушка,вот и ошибка.

Винецкая Клара

не все забыли...,но кто её имеют-неуспешны в этой жизни... 😞

Валерий Леснов

Смотря что считать успехом.

Валерий Леснов

Смотря в чем.Движение вперед уже успех.