Ендурин 15

Утром мажу бутерброд. Сразу мысли как народ?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼
Милые наши мужчины,
Что мы можем без вас?
Мы не умеем смеяться,
Мы не плачем без вас…
Мы не умеем любить…
Мы не умеем страдать…
Мы не умеем жить…
Мы не умеем ждать…
Милые наши мужчины,
С вами умеем всё…
Смеяться, любить,
Ненавидеть, страдать,
Быть любимыми, но…
Вы счастье, вы жизнь…
Вы свет и тепло…
Любимые наши мужчины!
Что можем без вас?
Я скажу лишь одно,
ЖИЗНЬ без мужчины,
Поверьте – НИЧТО!
С 23 Февраля ДОРОГИЕ)))😍💗❣️

Ендурин 15

ай спасибо. это без женщин жизнь ничто🌹🌹🌹

Люба Бахматова

...И икра не лезет в горло,и компот не льется в рот!Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна - все волнуюсь об Рассее,как там, бедная, она?
А виновник — генерал,интриган и аморал! Энто он, коровья морда,честь цареву обмарал!

Галина Скипин

У меня та же мысль тем более что я имею такой инструмент для работы что бы легально без лохотрона получать и пассивный доход бесплатно на масло б хватило и партнерский Так что интиресно? отвечу в одноклассниках в личке

Ендурин 15

это с 93 года известная схема. вложи приведи и получай

Галина Скипин

Схема одна да матрица работает по разному и деньги внутренний резерв также работают по разному. Есть матрицы лохотронить и всегда платить а есть матрица как учет куда пошли деньги где остановка кому помочь???

Ендурин 15

удачи вам

Галина Скипин

первая удача пришла вложила 6 получила 50 Дальше иду ничего слава богу больше вкладывать не надо За удачу спасибо когда получу свои 3 200 000 отпишусь Думаю месяцев 6 -5

Ольга Сонина

Знаете, может и смешно, но каждый из нас хочет или нет, но часть народа, а если одна клетка больна, нездоровиться и всему организму....просто надо уметь иногда отключаться и от этого

Ендурин 15

кто знает. тут такие ловеласы встречаются и все сплошь холостые. из них один я и есть только женатый

Ольга Сонина

им не повезло....к их же счастью - я ваш соратник в этом вопросе и положении - раз, да и сложный человек - два - со мной либо честно, либо никак - мужу можно памятник ставить. А может и мне?! При жизни!

Ендурин 15

🌹доброе утро. или у вас вечер

Ольга Сонина

добрый вечер!

Ендурин 15

и вам тоже

Надежда Воробьёва

Леонид Филатов. И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Ендурин 15

а вам кто нравится

Надежда Воробьёва

Андрей Миронов.

Надежда Воробьёва

Он жил на сцене.)))))))))))

Шарийпа Нуруева

это мысли чем вечером что не будь думается утром свежий головами работает или по ране вставший человек свежими головами все вопросы решает

Николай Журавлев

И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

....................................

И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

Ендурин 15

👍браво саша

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У АМЕРИКАНСКИХ ЖЕНЩИН НА УШАХ БРИЛЛИАНТЫ, НА ШЕЕ ЖЕМЧУГА, НА РУКАХ АЛМАЗЫ. А У НАШИХ ЖЕНЩИН: НА УШАХ ЛАПША, НА РУКАХ ДЕТИ, НА ШЕЕ МУЖ!))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Та то не наши! То те, что ваши у нас нарожали))) Они же ничего больше не умеют!)))

Ендурин 15

6 миллионов ваших толкаются здесь. теперь вот сваливать придется. деньги то больше из россии перевести нельзя. поедут ваши бриллианты проедать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это вам Киселев сказал? Или лично пересчитывали ходили?)))

Ендурин 15

почему есть официальные данные о мигрантах и гастерах

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага!) Официальные ваши данные, по зомби ящику говорят: Российский войск в Донбассе нет!))) Как и зеленые соплячки в Крыму, по началу были не ваши!))) Только идиот, может доверять вашим официальным данным!))) А на счет проститеток, так это правда! Ваши проститетки везде!))) Странна большая! Проститетки больше же ничего не умеют!) Вот и едут к вам на Кольцевую, в Стамбул, в Египет. Что бы пару копеек заработать, за то единственное, что умеют делать)))

*** ***

Нет . немножко неправильно . " УТРОМ МАЖУ БУТЕРБРОД , СРАЗУ МЫСЛЬ : " А КАК НАРОД ? " ( Сказка про Федота-стрельца , Л. Филатов . ) .

*** ***

У меня есть книга Л. Филатова " Любовь к трём апельсинам " , в которой эта сказка напечатана .😄

Ендурин 15

у меня тоже есть

*** ***

🙂

Nilla Zommerfelds

ЕСЛИ БЫ ТЕ КТО СИДЯТ В ДУМЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАК ЖЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ТО МОЖЕТ И БЕДНЫЙ НАРОД ЭТО ИМЕЛ БЫ НА ЗАВТРАК.

Так Так

Повидал я белый свет —
Жозефин и Генриетт,—
Но таких, как ты, красавиц
Среди них, Маруся, нет!(Федот Марусе)

Наталья Казак

Филатов-стрелец Федот-ещё тот!пошел туда и назад вернулся,а горлицу свою оставил в горенке и горлице...

Augusta Sabitovna

Гениальное произведение.Филатов-это прямо-таки потрясающий поэт..не в бровь.а в глаз.причем в оба))

Александр Бавин

Шоб жану чужую скрасть - надо пыл иметь и страсть ! А моя таперь задача на кладбИще не попасть ... !

О*
Оксана ********

если с солью то бедных вспоминает..если с маслом то то своих друзей а если с икрой то мечтаете?

Ел
Елена

Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву
С сахарином али без?…

Татьяна :))

Если мажете икорку, вы на хлебушек без горки. То народ не голодает. Буз икорочки страдает

Галина Золотарева

И икра не лезет в горло и не льется в рот компот.... блин... такой вот заботливый......🙋